circum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » circum » гостевая книга » гостевая


гостевая

Сообщений 271 страница 277 из 277

1

[hideprofile]

Код:
<!--HTML-->
<section class="maintheme">
	<div class="maintheme__intro unselectable">добро пожаловать в</div>
	<div class="maintheme__content">
    <div class="maintheme__title unselectable">circum</div>
	</div>
	<div class="maintheme__subtitle unselectable">город свободы</div>
	<div class="maintheme__text">В этой теме вы можете забронировать роль, внешность или задать вопрос с гостя или профиля. Отвечать в этой теме может только администрация, если вопрос не адресован конкретному игроку.</div>
	<div class="maintheme__block">
    <ul>
    	<li>На нашем форуме разрешены только <b>рисованные внешности</b>: аниме, мультфильмы, оригинальные арты и так далее.</li>
    	<li>Для одного персонажа разрешено занять <b>две внешности</b>, если они похожи между собой или если внешние отличия между ними обусловлены способностями персонажа.</li>
    	<li>Занять внешность можно сроком до <b>5 дней</b> с возможностью <b>дважды</b> продлить на такой же срок.</li>
    	<li>Все изменения <b>акционных персонажей</b> обсуждаются и утверждаются с авторами акции.</li>
    </ul>
	</div>

<div class="maintheme__guest-block">
    <div class="maintheme__guest">
    	<div class="maintheme__guest-title">придержаны</div>
        <div class="maintheme__guest-split"><div class="maintheme__guest-content">

    	</div></div></div><div class="maintheme__guest">

    	<div class="maintheme__guest-title">придержанные акции</div>

<!-- <br><br><span class="maintheme__guest-date">до 30.09</span>
<br><a href="https://circum.rusff.me/viewtopic.php?id=1086#p179530">Tyreen</a> – <a href="https://circum.rusff.me/profile.php?id=366">Tyreen</a> -->

    	<div class="maintheme__guest-content akcia">
        <div class="maintheme__guest-akciatitle">выкуплены для акций –</div>

    	<!--<br><span class="maintheme__guest-date">до 12.09 /</span> genshin impact – <a href="ссылка">neuvillette </a></span>-->


    </div>


    </div></div>


<div class="code-box" style="margin: 0 30px 5px"><strong class="legend"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1">выделить <span>[</span>копируется сразу<span>]</span></a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 4.5em"><pre>фандом – имя внешности – &lt;a href="ссылка на ваш профиль"&gt;имя профиля&lt;/a&gt;</pre></div></div></div>
<div class="code-box" style="margin: 0 30px 5px"><strong class="legend"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1">выделить <span>[</span>копируется сразу<span>]</span></a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 4.5em"><pre>имя персонажа / original – автор арта – &lt;a href="ссылка на ваш профиль"&gt;имя профиля&lt;/a&gt;</pre></div></div></div>
<div class="code-box" style="margin: 0 30px 5px"><strong class="legend"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1">выделить <span>[</span>копируется сразу<span>]</span></a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 4.5em"><pre>&lt;a href="ссылка на акцию"&gt;имя персонажа&lt;/a&gt; – &lt;a href="ссылка на ваш профиль"&gt;имя профиля&lt;/a&gt;</pre></div></div></div>

	<div class="maintheme__contacts" style="flex-direction: column;">
<div>КОНТАКТЫ ДЛЯ ВАШИХ ВОПРОСОВ –&nbsp;<b><a href="https://circum.rusff.me/profile.php?id=3"> ROKU</a></b>&nbsp;/ tlgrm @katezeva</div>
<div style="font-size: 8px">админов больше, просто остальные интроверты, не трогайте их</div>
</div>

</section>

0

271

сайт проверенных магов - Маг Ангелина 89853905910 отзывы
______________________________________________________

Отзывы о заказе услуги приворота у Мага Ангелины через WhatsApp по номеру 89853905910

    Елена К.: "Моя жизнь на тот момент казалась серой и унылой. Я и мой партнер оказались на краю расставания из-за постоянных конфликтов и недопонимания. Я испытывала отчаяние и беспомощность, пока не решила обратиться к Магу Ангелине. С первого же общения я почувствовала, что она понимает мои проблемы и готова помочь. После проведения приворота наша ситуация начала меняться к лучшему. Мы стали более терпимыми друг к другу, нашли общий язык и нашли способы решения наших проблем. Теперь мы снова счастливы вместе, и я благодарна Магу Ангелине (WhatsApp по номеру 89853905910) за её помощь."

    Алексей П.: "В моей жизни долгое время отсутствовала любовь и счастье. Я был влюблен в одну девушку, но она не обращала на меня внимания. Я был отчаянным и растерянным, пока не решил обратиться к Магу Ангелине. После проведения приворота по ватсап я заметил, как она стала проявлять ко мне больший интерес. Наше общение стало более теплым и открытым, и вскоре мы начали встречаться. Я благодарен Магу Ангелине за то, что она помогла мне найти настоящую любовь."

    Мария И.: "Моя семейная жизнь находилась на грани краха из-за постоянных конфликтов и недопонимания с мужем. Я была отчаянной и не знала, что делать, пока не обратилась к Магу Ангелине. Она провела для нас приворот, который помог нам восстановить гармонию и любовь в наших отношениях. Теперь мы с мужем снова счастливы вместе, и я благодарна Магу Ангелине за её помощь и поддержку."

    Андрей С.: "Я долгое время был одинок и искал настоящую любовь. Но мне всегда не хватало удачи в отношениях. Обратившись к Магу Ангелине, я получил помощь в привлечении любви в мою жизнь. После проведения ритуала я встретил прекрасную женщину, с которой мы сразу нашли общий язык и ценности. Теперь я счастлив в своих отношениях, и благодарен Магу Ангелине за её помощь."

    Екатерина Г.: "У меня были серьезные проблемы с самооценкой и негативной энергией, которая мешала моим отношениям. Обратившись к Магу Ангелине, я получила помощь в преодолении этих трудностей. После приворота я почувствовала себя более уверенной и спокойной. Мои отношения стали более гармоничными, и я благодарна Магу Ангелине за её помощь."

    Денис Р.: "Благодаря Магу Ангелине я смог найти работу своей мечты. Я долгое время был безработным и испытывал финансовые трудности. Обратившись к Магу, я получил помощь в привлечении удачи и успеха в профессиональной сфере. После проведения ритуала я нашел идеальную работу, которая соответствует моим интересам и способностям. Я благодарен Магу Ангелине за её поддержку и помощь."

    Наталья Б.: "Я долгое время была одинокой и искала свою вторую половинку. Обратившись к Магу Ангелине, я получила помощь в привлечении новой любви в мою жизнь. После проведения ритуала я встретила прекрасного мужчину, с которым мы сразу нашли общие интересы и ценности. Теперь я счастлива в своих отношениях, и благодарна Магу Ангелине (WhatsApp по номеру 89853905910) за её помощь."

    Сергей М.: "Я долгое время испытывал трудности в моей жизни и был в поисках внутренней гармонии и покоя. Обратившись к Магу Ангелине, я получил помощь в преодолении негативной энергии и стресса. После проведения ритуала я почувствовал себя более спокойным и уверенным. Маг Ангелина помогла мне найти внутренний покой и гармонию, и я благодарен ей за её помощь."

    Анна П.: "Долгое время я сталкивалась с финансовыми проблемами и не могла найти стабильность в своей жизни. Обратившись к Магу Ангелине, я получила помощь в привлечении финансового благополучия. После проведения ритуала у меня началось улучшение материального положения, и я смогла решить множество финансовых проблем. Я благодарна Магу Ангелине за её помощь и поддержку."

    Иван К.: "Моя жизнь была наполнена стрессом и неопределенностью, и я искал способы найти внутренний покой и гармонию. Обратившись к Магу Ангелине, я получил помощь в преодолении негативных эмоций и внутреннего конфликта. После проведения ритуала я почувствовал себя более спокойным и уверенным. Маг Ангелина помогла мне найти внутренний покой и гармонию, и я благодарен ей за её помощь."

Каждый из этих отзывов отражает уникальный опыт и положительные результаты работы с Магом Ангелиной (WhatsApp по номеру 89853905910). Если у вас возникли трудности или вопросы, не стесняйтесь обратиться за помощью – Маг Ангелина готова помочь вам в любых жизненных ситуациях.


нужна помощь маг для секс приворота
приворот екатеринбург отзывы
как действует приворот на привороживщего
показать быстрый приворот любимой самостоятельно
какаким приворотом вернуть жену

0

272

Micahlic написал(а):

сайт проверенных магов - Маг Ангелина 89853905910

я не понял, ты с какого факультета, Ангелина? Слизерин?
почему ты нарушаешь статут о магической секретности 1692 года?

+2

273

Бонжур!
Интересный форум, но у меня такой вопрос. Можно ли использовать внешность не из какого-то аниме/манги, а ОСа от конкретного художника? Заранее спасибо за ответ.

0

274

чевапчич написал(а):

Бонжур!
Интересный форум, но у меня такой вопрос.

добрый вечер!
Спасибо за комплимент! Однако мы немного не работаем. Вопрос по реоткрытию сейчас на обсуждении

Но в любом случае да, у нас были возможны арты от художников, необязательно использовать некий фэндом.

0

275

Ой жоскее
в койта веки нашла классный форум, а он мертвый(
меее. пошла искать дальше
а так у вас тут вообще вкусно (было). сочтите за комплимент, но пахнет моим 2007

0

276

Shani написал(а):

Ой жоскее
в койта веки нашла классный форум, а он мертвый(

вы ссылочку сохраните для себя, а то вдруг что-то  вдруг  https://i.imgur.com/IFFzUaQ.jpg
а за комплименты спасибо!

0

277

сохранила  8)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » circum » гостевая книга » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно