circum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » circum » гостевая книга » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

[hideprofile]

Код:
<!--HTML-->
<section class="maintheme">
	<div class="maintheme__subtitle unselectable">хочу быть нужным</div>
	<div class="maintheme__text">Эта тема для вас, гости – можете смело предлагать персонажа, которым хотели бы сыграть, чтобы сразу найти соигрока среди уже играющих.</div>
	<div class="maintheme__block">

    <ul>
    	<li>Старайтесь излагать вашу мысль лаконично.</li>
    	<li>Уточните, какие элементы предложенного персонажа вы готовы изменить, а какие принципиальны.</li>
    	<li>Максимально откровенно говорите о том, что хотите от соигрока – это позволит избежать неловкости и сложностей в дальнейшем.</li>
    </ul>

<p>Помните, что прикрепленный пример вашего поста сильно увеличивает вероятность найти соигрока, заинтересованного в вас.</p>
	</div>


</section>

     
     

хочу быть

кем-то важным * другом/врагом/братом/сватом
   
** предполагаемый фандом внешности – имя внешности;

  • деятельность: желаемая деятельность персонажа;

  • возраст: 00 лет;

  • способности: предполагаемые способности;

Общий текст ваших планов и желаний со всем важным о персонаже.


пример поста

Здесь текст вашего поста

     
     

Код:
<!--HTML--><div class="maintext__subtitle">код шаблона</div>
развернуть
Код:
[block=pretitle]хочу быть[/block]

[font=SFProDisplay-Heavy][size=40]другом/врагом/братом/сватом[/size][/font]

   
[font=SFProDisplay-Medium][size=12]** предполагаемый фандом внешности – имя внешности;[/size][/font]

[ul]
[size=14][b]деятельность:[/b] желаемая деятельность персонажа;[/size]
[size=14][b]возраст:[/b] 00 лет;[/size]
[size=14][b]способности:[/b] предполагаемые способности;[/size]
[/ul]
[quote]Общий текст ваших планов и желаний со всем важным о персонаже.[/quote]
[hr]
[spoiler="[font=SFProDisplay-Medium][size=14]пример поста[/size][/font]"]Здесь текст вашего поста[/spoiler]

0

2

мне тут сказали, что я могу попытать удачу здесь. и вот я тут.

хочу быть

кем-то важным

   
** chainsaw man – quanxi; honkai star rail – luocha

  • деятельность: о1  в прошлом — наемница и/или охотник, в настоящем — нянька; о2 торговец;

  • возраст: о1 30+ лет; о2 20+ лет;

  • способности: какие-то;

ОБРАЗ ПЕРВЫЙ.
каждый справляется с кризисом среднего возраста по-своему: кто-то решает послать всех к черту и пускается в кругосветку, кто-то недельку гуляет по привычному маршруту дом-работа-дом в депрессивном состоянии, а потом об всем забывает и живет дальше, а кто-то... закидывает лицензию охотника в дальний ящик и устраивается нянькой;
она всегда была такой, до ужаса прямой и упертой. если что-то в голову взбрело, шла напролом и билась башкой от стенку ровно столько раз, сколько нужно, чтобы её проломить. обходных путей для неё будто бы и не существует;
«а тебе никто никогда не говорил, что для того, кто столько пережил, ты слишком уж впечатлительна?» хоть и ходит с кирпичной рожей почти двадцать четыре на семь, на удивление, её легко задеть. моментами чересчур раздражительна, но вместе с тем и отходчива;
с виду обыкновенный вояка, на деле опыт и имеющаяся голова на плечах помогают ей в отдельные моменты проявить чудеса мудрости;
да, персонаж вдохновлен и заявкой в хочу видеть (просто вместо мужчины подставлена женщина), и нанами из магической битвы, и изуми из стального алхимика. собственно, почему бы и нет?

ОБРАЗ ВТОРОЙ.
слишком хороший, чтобы не влипать постоянно в неприятности разной степени сложности;
залюбленный, долгожданный, единственный, позднорожденный сын богатеньких родителей в дивее. делать деньги его родители умели настолько хорошо, что были и остаются на хорошем счету в стране, где возведен чуть ли не культ богатства. мать долго не могла забеременеть. и бесконечные попытки переплетались в парой выкидышей. так что неудивительно, что когда таки появился ребенок его сразу же окружили всем самым лучшим. одна беда. ребенок оказался слепым;
его водили по разным докторам/магам/монахам/гадалкам. его окружали толпы людей: начиная с горничных и заканчивая чуть ли не личными докторами, которым должны были следить за мальчишкой чуть ли не постоянно (вопреки постоянным заверениям в том, что помимо возможности видеть, он обыкновенный ребенок). неужели не все можно купить? все зашло настолько далеко, а результатов никаких. начали даже ходить слухи, что дело не в болезни/в судьбе, а ― в каком-то проклятии;
в итоге родители наняли мастера в управлении чакрой, чтобы он обучал мальчишку. возможно, хоть так он сможет увидеть мир, пусть его видение и будет кардинально отличаться от привычного для других людей;
к удивлению, вырос не столько избалованным, сколько чересчур принципиальным и правильным. а сочетание доброты и самоуверенности на грани беспечности и наивности с бараньим упрямством ― уже неплохой магнит (будем честны, причина) для проблем;
за собой всячески следит. выглядит элегантно настолько, что в этом даже можно найти оттенки женственности;
хорошее воспитание, манеры переплетаются с озорством и свободолюбием.

как-то так. образа два. выбрать тяжеловато. тянет то к одному, то ко второму. пишу от 2к и до 10к, первое/третье лицо, гет/слеш/фем, комедию/трагедию/трагикомедию. в общем, хочется сразу с места в... эпизоды. заберите в хорошие руки, я буду паинькой. обещаю.


пример поста о1

Солнечный свет, проникая в комнату, золотит летающую в воздухе пыль; в комнате воздух свеж, пропитан подступающей вечерней прохладой. Эрвин, свободно вдыхая — глубоко и жадно, ощущает тяжесть. Она незримо давит на плечи, на виски, на грудь. Смит слушает спокойно, терпеливо. Не перебивает, не останавливает. Концентрирует взгляд на одной точке, на противоположной стене, но вникает, позволяя каждому слово выжигать след в воспалённом сознании. Зик — не юнец, способный отдаться воодушевлению, коим пропитывается тело, когда умом завладевает идея; Зик — не верный товарищ, который привык идти за командиром смело и безропотно; Зик — не друг, готовый выслушать и понять. Он — враг. И все же Эрвину импонирует его ход мыслей; его речь убедительна, сурова и смела. Если бы кто услышал его сейчас из начальства, немедленно отправили бы под трибунал; нет никаких веских доказательств, но говоря о Парадизе, об аристократии, он, скорее, рассуждает об устройстве власти, в целом. Так уж вышло, что всегда есть бенефициар и те, кто на него работает. Мир так устроен. Бенефициар Парадиза — аристократия, в настоящий момент пытающаяся, скорее всего, подмять под себя вставших у руля военных во главе с новой еще слишком юной и неопытной королевой. Бенефициар Марлии, впрочем, также представлен аристократией, но уже марлийского происхождения. Зик прав. Но...
— Соглашусь. Люди ничего не решают в созданной системе, — на миг Эрвин прикрывает глаза; погрузившись на секунду в успокаивающую темноту, отдаваясь заполняющему уставшее тело ватному чувству легкости, он признается себе обезоруживающе честно: следующее, что он скажет, сделает его в глазах начальства тем, кем он всегда был — революционером и предателем. Уголок губы дрогнул. Эрвин открывает глаза и смотрит прямо. Ему остается только верить интуиции и полагаться на сделанные за два разговора и один бой на смерть выводы о человеке, которому доверяет слишком многое. Не по желанию, а по необходимости. — Значит, пришло время менять систему.
Минута тишины. Ни один мускул не дрогнул на лице Зика. Эрвин поставил слишком многое на кон, и теперь его яростно бьющееся сердце начинает утихать: спокойствие собеседника, его безэмоциональная реакция на дерзкие слова лишь подтверждают догадки Смита.
— Вы действительно не настолько наивны, чтобы делать вид, будто что-то решаете, сейчас, — Эрвин показательно делает паузу, то ли приковывая намеренно внимание собеседника к последнему слову, делая на нем акцент, то ли просто переводя дыхание. Прошла всего неделя после того, как он пришел в себя. Всего неделя с момента, как он чудом выбрался из смертельной передряги. Он ранен, беспомощен и пленен врагом. Нельзя об этом забывать ни на минуту. — Но вы, видимо, достаточно безумны, чтобы подводить пленника к роковым и крамольным мыслям.
Они оба знают: у каждого свои планы друг на друга. Они оба понимают: нет в их разговорах ни слова, сказанного без цели. Они оба все еще будто бы находятся на поле боя, даже продолжая сверить друг друга взглядом в палате. Зик не просто так заводит разговор об отце, его сестре, о свободе и выгодоприобретателях; он умело провоцирует Смита, чтобы тот сделал соответствующие выводы. Тонко, прямо, откровенно. Собеседники напряжены и расслаблены одновременно. Эрвин идет на поводу у Йегера, не потому что слаб и неосторожен, а намеренно, потому что на данный момент — это самый простой способ узнать его планы. Смит уже имеет догадки: Зик не скупится на подсказки. Почтительность и вежливость в первую встречу, упоминание заслуг командира разведкорпуса при удобном случае. Предоставление доступа к знаниям о внешнем мире, чуть ли не в приказном порядке; Эрвин благодарен, но насторожен. Разговор о свободе, власти, истории элдийского народа. Революционные настроения. Зик не так предан Марлийскому начальству, как о том говорят. Со Смитом никто, кроме Йегера не говорит открыто, но слухами полнится земля, нужно лишь быть достаточно внимательным, чтобы их не пропустить. Интересно. До чего захватывающая беседа. Но пока эту часть доски нужно оставить, и перейти к другому флангу.
«... Правда, как бы тяжела они ни была, легка». Так ли это? Многие убеждены, что для манипулирования людьми нужно постоянно врать; но то лишь отчасти верно. Эрвин никогда не был закоренелым лжецом; он всегда придерживался допустимой правды. Он был честен всегда, когда мог это себе позволить: и с подчиненными, и с друзьями, и с врагами. Он молчал, когда это было необходимо; он рисовал в чужом сознании иную картину, когда добиться цели иначе не вышло бы, или было бы затруднительно и затратно. Эрвин знает цену правды и цену лжи. Он привык балансировать на границе, как на канате, протянутом над пропастью. Теперь ему самому предстояло принять неприятную правду: есть высокая вероятность, что самый верный и близкий товарищ идет за ним не только по собственной воли. С другой стороны... разве сам же Смит не выстроил захлопнувшуюся ловушку? Он часто так делал. Не оставлял ни друзьям, ни врагам выбора. В чем же разница? Почему эти «научные гипотезы» легли на грудь сковывающим сдавливающим чувством? Смит настолько привык к верности Аккермана, что перестал её ценить? Если будет возможность, надо будет отдать должок старому другу. Хотя бы тем, что предоставить ему ту правду, что узнал здесь. И как бы она не нравилась им обоим, возможно, частично приняв её, они оба смогут почувствовать себя хотя бы немного... свободнее? До чего противоречива человеческая натура.
Значит, «Координата» — не только опасность, в случае если достанется врагу, но и решение, если удастся завладеть ею первыми. Это первое и то главное, что улавливает Смит. Второе — причина, почему Марлия, как бы не презирала элдийцев, дорожит войнами, теперь ясна. У них нет способа контролировать передачу сил от одного к другому, если нет тела первого носителя. Если не сохранить тело, первого носителя, то дальше передача сил — ничего более, чем лотерея, в которую может выиграть любой элдиец, в том числе и парадизец. Любопытно.
А вот теперь пришло время крайне тщательно подбирать слова. Эрвин не знает, но чувствует — по напряжению в теле, по пронзительному взгляду, по тону — заданный Зиком вопрос — кульминация сегодняшней игры, и более того — игра ва-банк. Удивительно, как в столь прогнившем, погрязшем в корысти, одержимости наживой, мире, столь значительный вес может иметь обыкновенный мальчишка. Эрен Йегер. Определить отношение Зика к семье и легко, и непросто одновременно. Смит не может понять, он ненавидит брата или чувствует за него ответственность. И важно ли это в данный момент, когда решается нечто большее, чем судьба одного человека? Эрен? Он импульсивен, страстен. Его ведут вперед идеи. Новая правда крайне жестока: чтобы избавить мир от титанов, придется убить всех элдийцев; пойдет ли мальчишка до конца или поменяет цель? Свобода? Как же часто люди рассуждают о ней, цепляются за её призрачный след. Что для Эрена свобода? Точно ли он получит её, избавившись от титанов? Скорее всего, нет. Что свобода для Смита? Ранее, ею были ответы. Он их получил. Чувствует ли он себя свободным теперь? Нет. Все чаще Эрвин приходит к мысли, что истины нет. Свобода — идеал, а идеалы недостижимы. К ним можно стремиться всю жизнь, но нельзя достичь. Эрен Йегер — средство или нечто большее? Вот, что хочет знать Зик. Эрвин решает, что сейчас его главное оружие — правда.
— Нет никакой надежды человечества, люди любят награждать других ожиданиями и вешать ярлыки, — кому как не Смиту знать, что все эти пафосные звания, не более чем иллюзия, построенная для оправдания слабости ли и безволия, для защиты ли собственного разума. Он сам стал не только виновником, но и жертвой выкованного обществом образа. В чем-то они с Эреном поразительно похожи; Смит никогда не думал, что найдет столько общего с семьей Йегер. — Эрен Йегер — не спаситель, не герой. Он такой же человек, как и мы с вами. Но, — Эрвин тяжело выдыхает; чем больше он рассуждает о тягости чужих ожиданий, тем сильнее ощущает усталость, — он может стать решением. У него есть подарок от отца и горячее сердце от природы. Буду честен, я использовал его. И планирую использовать. И все же... в нашем уродливом мире одного трезвого ума мало.
Эрвин видит в Зике — умного, харизматичного, изворотливого человека — он видит в нем врага, достойного и... способного отчасти понять самого Смита. На острове он был тем, за кем следовали, но в чью голову пусть и пытались залезть, а не вышло. Даже самые верные товарищи не готовы понять его. Он тот, кто пытается подняться выше уровня человечности, чтобы спасти тех, кого может. Эрвин смотрит на Зика. Он видит ни средство, ни решение, ни замену, он видит измененное до неузнаваемости отражение самого себя. Это пугает и заставляет дрожать от предвкушения.
— Людям необходимо во что-то верить. Как бы это не было глупо. Что ж. В таком случае я ставлю на людей. В том числе... и на Эрена Йегера.

пример поста о2

на фоне гор плотно жмущиеся друг к другу дома с черепичными крышами выглядят точно картинка с фото-открытки. провинциальная красота бергена покорила исыль. если бы не резко оборвавшаяся переписка и отменившаяся вдруг встреча со старой знакомой, она бы — обязательно, да, совершенно точно — с удовольствием бы гуляла среди петляющих узких улочек, выложенных из камня, целый день; ощущение, что теряешься во времени, в эпохах, когда окружают со всех сторон малоэтажные деревянные и кирпичные дома, а на промерзлом осеннем ветру поскрипывают петли железных вывесок. но далее, за чертой центра города, расположенного близ воды, виднелись и девяти-пятиэтажные здания. с каждым шагом тугой ком тревоги и беспокойства рос, сдавливая грудь, вместе с физической усталостью заставляя еще более жадно вдыхать холодный воздух. исыль расправляет шарф, пряча подбородок в теплой и мягкой ткани. белесый пар дыхания завивается и, поднявшись выше, растворяется, исчезая.

что же случилось? — исыль достает из кармана пальто телефон и, разблокировав, открывает переписку. что за сообщение такое? совсем на неё не похоже, а потом она перестала отвечать. приехать в её родной город было ведь верным решением? в конце концов, совершенно естественно волноваться о благополучии старых знакомых? открыв по записанному в заметках домофону дверь и поднявшись на нужный этаж, постучала. вновь и вновь. сердце забилось чаще. что-то точно случилось. услышав тихий отклик со стороны лестницы, исыль обернулась. на неё удивленно-испуганно смотрела женщина с двумя пакетами, из которых торчали продукты.

«а вы разве не знаете?».
«она умерла. точнее, покончила с собой».
«спрыгнула с крыши».
«охранник обход делал. и нашел её под окнами».
«и что только творится? такая молодая была».
«сколько ей было, лет двадцать пять? ну на вид... а? да, еще и в школе, где работала».

почему? что не так? разве она не улыбалась в прошлую встречу? и не шутила в трубку? мысли молниеносно сменяли друг друга в голове, рвано и лихорадочно; вторя сбитому ритму дыхания. горло от продолжительного бега стянуло сухостью. облокотившись руками на кирпичные колонны школьной калитки, исыль шумно выдохнула. и только после ощутила, как тяжело поднимается и опускается грудь, и как воздух обжигает. физическая нагрузка и шок помогли быстро добраться до нужного места без лишних препятствий в виде истерик. исыль даже догадалась написать кетсуо. он ведь тоже был с норой знаком. её трудно было назвать их близким другом, но была общая переписка, общие воспоминания и общие планы. как человек может так легко покончить со всем? разве были хоть какие-то предпосылки? и почему исыль ничего такого не замечала? неужели очерствела и перестала уделять окружающим необходимое внимание, сосредоточившись только на ребятах из культа, ставшими для неё чуть ли не второй, долгожданной, семьей?.. укол вины. исыль хмурится, щурится. это глупо. всех не спасти. всех не понять. но, когда что-то такое происходит с теми, кого ты знаешь, настолько рядом, становится жутко. разве можно оставаться равнодушным?

на заднем дворе уже все убрали. какая-то неделя, нет. меньше. всего-то четыре дня. нужно было сразу же её искать, как перестала отвечать? как резко отменила назначенную встречу? тогда был бы...

«бедолага».
а? разве в такое время школа открыта? или это полиция? другие учителя? охранник?
исыль оборачивается и... не вздрагивает. видеть призраков уже привычно, пусть все еще и подчас неприятно. многие из них обезображены, выглядит специфично и пугающе.

вы что-то видели?

«о, это ты мне? видишь меня, да? бедолага. кто-то скинул девочку с крыши, а все твердят про самоубийство».

нора покончила с собой. как так? разве... я пойду к её школе. хочу убедиться. ты... придешь?
— 24.11 // 19:59

Отредактировано в сомнении (24.08.2023 13:23:53)

+7

3

в сомнении
традиционно призываю тех, кто может заинтересоваться
@Go @Melchior Hazard вдруг вашим мафиозным ячейкам нужна нянька /торговец (детей я у обоих видел!)
@Helvia Annun может, и тебе нянька в больницу сгодится
@Sawyer Laslagen нянька для шлюх?

Подпись автора

tg @katezeva
dis dieforkillua#2871

храню сердце сани в носке
по ногам не бить

+3

4

в сомнении
привет! нянька, а если точнее - разумная личность, оберегающая юных дарований с большими амбициями от излишних глупостей очень пригодилась бы нашей небольшой группировке Эль-Ритто. мы занимаемся кражей и перепродажей всяких крутых штук, в том числе и адских плодов, официально - наш главарь владелец одного местного бара чуть позже накатаю на него акцию https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/82322.gif
пока что у нас есть я в роли доктора и душнилы со сложным лицом, который приходит в бар тяжело вздыхать и торговать лицом и пылкая @Una Miller уна, ты же с нами?, та сама бедовая девица, за которой нужен глаз да глаз  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/40377.gif
могу рассказать больше подробностей в тг @pirofiro
очень ждём вне зависимости от пола и внешности!

Подпись автора

нет во мне демонов,
только один — я

+3

5

в сомнении
Приветики  https://i.imgur.com/IiJzT.gif
По поводу первого образа. В Циркуме есть прекрасный клуб под названием "Клетка" (и мой персонаж там управляющий), где устраиваются фееричные танцевальные шоу для любителей, а еще оказываются услуги хостов и более интимные для постоянных клиентов, нам бы не помешала нянька для девочек и мальчиков, потому что часть из них с долгами, часть из сложных семей, кто-то беженец - тут то один теряется и не выходит на связь, второго украли, а третья устраивает скандал, нужна твердая рука  https://i.imgur.com/dA0uM.gif Если заинтересует - лс открыто.

Подпись автора

{я ем разбитое стекло, а ты боишься боли}

+4

6

в сомнении
присоединюсь к сойеру и скажу, что буду рада видеть нового человека в «клетке», особенно такого https://vk.com/emoji/e/f09f9180.png
я в процессе анкеты, но с удовольствием придумаю какой-то сюжет, потому бона как раз владелица этого волшебного мира, так что без игры не оставлю

+2

7

Roku спасибо за призыв людей и помощь в поиске завязок для сюжетов с:

Go вау, предложение шикарное, и я бы сразу побежала, но... там ниже... еще больше проблемных детей (ну, почти или не совсем), поэтому больше тянет вариант присоединиться к клетке. ведь чем больше неприятностей и проблем, тем интереснее жизнь. или таки просто привлекла возможность поучаствовать в чем-то столь экстравагантном? но! самое важное... во-первых, я безумного благодарная за предложение. а, во-вторых, я всегда рада буду придумать что-то и не вступая в группировку.  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/44635.png

Sawyer Laslagen во мне, видимо, проснулся черт. но! когда увидела, что (почти_не совсем) детей много и все проблемные, аж вдохновение поперло. так что перспектива быть воспитателем и решалой всевозможных проблем мальчиков и девочек... звучит для меня крайне соблазнительно. прямо таки и мимо не хочется проходить. так что... где там твое лс, я уже иду  https://i.imgur.com/2Jo6f14.jpg

Bona Dea от особенно такого даже как-то приятно стало (прям как комплимент прозвучало!  https://i.imgur.com/xVSpd.png)
в общем, я соблазнилась окончательно. так что придется заложить в финансовый план предприятия еще одну строчку трат - прямиком мне на зарплату. ладно, шутки шутками, а я благодарна за отклик и с удовольствием придумаю сюжет (можем начинать думать еще с момента... как, вообще, столкнулись и как начали работать вместе хд)

+4

8

в сомнении
прилечу к тебе в лс скоро! или можешь мне скинуть свой тг и поворкуем там http://i.imgur.com/TvlA6Xs.png

+1

9

хочу быть

партнером~ (друг, любовник)

   
По внешности - хотелось бы подобрать что-то, что будет интересно соигроку) Обсуждаемо. Но если брать как пример - мне нравится Шинсо из Геройской Академии. В таком духе

  • деятельность: Ммм... Вообще хотелось бы чего-нибудь приключенческого. На корабле побыть матросом, плотником (или коком). Может быть телохранителем. Или просто обычным приключенцем.

  • возраст: от 20 до 40 лет;

  • способности: предполагаемые способности - опять же тут надо смотреть что конкретно выберу. У меня нет четкой структуры без остановки на персонаже;

Свою заявку охарактеризую так - "Если вы не написали акцию, но очень её хотите, я к вашим услугам." В целом готов обсудить идею, что и как нужно. От себя добавлю, что пишу несколько постов в неделю (может даже в день, если пойдет) до 3-5к. Хотелось бы приключений, немного романтики, немного отношений, каких-то как откровенно глупых ситуаций, так и серьезных событий, которые повлияли бы на развитие персонажа.


пример поста

Имея достаточно монет на кармане, Эш мог беспрепятственно сводить свою избранницу в Vagabond. Мало того, что это относительно спокойное место, так и оттянуться там можно было как следует. Ну а дальше, навеселе, можно было бы и погулять по Дыре. Несмотря на название и то, в каком именно месте он проживал, Улыбака не отчаивался. Человек всегда стремился найти кров и еду. А они у него были. Он здраво рассуждал, что можно стремиться к лучшему, но не зажираться, как это делали люди сверху...

Кстати о них. Макс должна была появиться в ближайшее время в месте, которое они обговорили. Девочка появилась в жизни Смайли не так давно. Всего пару месяцев. И в ней явственно выдавалась наземница, как про себя называл людей сверху Эш. Это легко было выявить тому, кто смотрит. Поза, манера речи и ходьбы, даже сленг местный толком не знала. Да и браслет на руке, несмотря на попытки скрыть её, выдал девушку сполна. И ведь по началу Эштон думал просто воспользоваться наивной девчонкой, обокрасть и...

Но теперь всё сложилось иначе. Что несомненно радовало юношу. Они могли спокойно общаться, рассказывать друг другу о разных мирах. Это было действительно увлекательно. Даже если Улыбака и вылезал наружу, то только по делам. Быстро, чинно и без каких-либо отвлечений. Работа есть работа. Не выполнишь - не получишь необходимое. Всё до нельзя просто.

К тому же сегодня был особенный день. Если до этого их встречи носили дружеский характер, то теперь, в нынешней ситуации, парень позвал новую знакомую на свидание. Его мало заботило, что Макс делает у себя. Да хоть есть у нее парень или нет. Во-первых, она спускалась и проводила время с ним. Во-вторых, как казалось Эшу, заинтересована им не меньше. Ну а как иначе назвать то, что Макс продолжала искать с ним встречи несмотря на всё?

Сегодня Эш решился сделать девушке первый, так сказать, подарок. Если то, что он хотел подарить ей, вообще можно так называть. Он не догадывался, что вообще можно сделать девчонке, у которой всё есть? Поэтому порывшись в хламе, поискав нужные детали и поработав свободное время с пайкой и инструментами, Смайли смог воскресить две старые, завязанные в пару рации. Понятное дело, они были бесполезны на большом расстоянии. Вот только нужны они были не там, а здесь. В Дыре. Чтобы им проще было найти друг друга, когда Макс совершала очередной рейд.

Кстати и ней. Девушка должна была появиться сегодня, примерно часа в три. Эш поглядывал на свои потрепанные временем механические часы (подарок от старого мастера, который и научил его всему) и к своему недовольству отметил, что она опаздывает. Неприятное чувство беспокойства овладела юношей. Раньше он ни к кому и не из-за кого подобного не испытывал. И это было странно. Очень странно. На лице в это время у Эша заиграла задумчивая улыбка. Парень погрузился в свои мысли настолько, что не заметил, как к нему подкрались и накрыли глаза сзади.

Обычно в Дыре это опасно. Ну вот так вот позволить себе роскошь не следить по сторонам. Благо никого рядом не было. Эш старался договариваться о местах, где народу было меньше всего. И нынешний переулок был одним из них. К счастью для Улыбаки, его глаза накрыли до боли знакомые ладошки. Рассмеявшись, он резко дернулся, разворачиваясь корпусом и приобнял Макс, улыбаясь во все свои зубы.

- Ну, здравствуй, милашка.

0

10

Меня интересует собрать команду и пуститься в путешествия, попадать кучу дебильных ситуаций и с переменных успехом выходить от них. За любой кипеш лишь бы в удовольствие. Броманс - легко, остальное - обговорим.

Подпись автора

Красиво одел https://vk.com/emoji/e/e29ca8.pngogihttps://vk.com/emoji/e/e29ca8.png

0

11

хочу быть

важной частью

   
** art
https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/341/t730510.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/341/t893632.jpg

  • деятельность: 1 - Тату-мастер; 2 - хостес в «Золотой Клетке»

  • возраст: 24 года;

  • способности: в раздумьях

• Давно уже зовут Мохито, только близкие ещё не могут привыкнуть к прозвищу и зовут по имени
• Бисексуал, потому что не понимает, как можно любить только парней или только девушек
• Тот самый человек, который не будет держать язык за зубами и скажет всё так, как есть. Но работы это не касается и тут она будет извиваться на уровне максимум, чтобы угодить клиенту
• Любит выпить
• - Что-то упало?
- Твоё самомнение
Да, она любит поязвить и подколоть, почему бы и нет? Главное, чтобы это было смешно и у собеседника было чувство юмора, иначе можно даже не напрягаться с шутками. До человека ведь всё равно не дойдёт.
• В семье она единственный ребенок, но с родителями старается не общаться, потому что эти люди не воспринимают чужое мнение. Никак. Есть только их мнение и неправильное и таких людей лучше избегать.
• В детстве больше общалась с парнями, чем с девочками. Благодаря им научилась драться и довольно неплохо, так что за себя постоять всегда сможет.
• Может расположить к себе любого человека, благодаря врожденному обаянию. Ну ладно, ещё и благодаря отличной фигуре, что скрывать.


Не хотелось бы идти в пустоту, поэтому сначала решила запрыгнуть сюда :з
Не обещаю быть паинькой)
Ищу друзей/коллег/врагов/любовников

пример поста

И вроде бы ответ всегда лежит на поверхности - если их отправили вдвоем, значит просто посчитали нужным, не более того. Но смущал другой факт. Отправили его - того, кто никогда не нуждался в лечении и чхать хотел на подобное. Отправили её - ту, которая до последнего будет стараться не влезать в драку и только позаботиться о раненых.
Никак этот пазл не складывался в его голове.
- Успокоиться? - взгляд был по прежнему хитрым и наглым, а звериный оскал присутствовал и без битвы. Унохана говорила ему успокоиться, хотя казалось, что она говорила это себе, нежели ему.
- Ты знаешь, что я ещё спокоен, - и тут он был прав. Сколько уже эти двое находятся на своих должностях и за всё это время успели повидать многое. Так же и Унохана успела увидеть Зараки во многих состояниях. Не берём только те убогие состояния, когда на глазах появлялись слёзы или грусть на лице - за это отвечала Ячиру.
Тут он легко решил произнести то, что мог бы произнести только он и никто более в Готее.
- Да к чертям эти порядки. Не смеши меня.
Подобные выражения и впрямь смешили, даже забавляли нынешнего капитана одиннадцатого отряда. Она ещё будет говорить что-то про порядки и установленные правила? Вроде бы с утра никто не пил, а мерещится подобная ахинея.
Или совсем не мерещится?
- Не строй из себя невинную монашку, Унохана, тебе это не идёт.
Ей правда не шло подобное поведение. Или шло, но Зараки никак не мог я этим смириться и вечно, при их встрече, задавался вопросами «какого чёрта?» и «где та, кого он знал раньше?».
Сколько бы остальные капитаны и лейтенанты не умилялись и не приходили в восторг от скромной и такой размеренной Уноханы, Зараки всё равно не мог спокойной принять этот образ и чувствовал себя идиотом, когда все улыбались такому же улыбчивому капитану четвертого отряда.
Это не она. Не вся она.
Пускай это животное всё и всегда говорило в лоб, без стеснения и притворства, но он был собой. Да, нравился Зараки точно не всем, но зато самому себе он не изменял в своих устоях.
Занпакто крепко сжимала сильная, мужественная рука, по телу не пробежала даже малейшая дрожь, вот только со стороны Уноханы он чувствовал совсем другое «настроение». Капитан старалась сдерживать себя, свои эмоции и то самое искреннее желание вступить в битву и вкусить ту самую сладость от схватки. Биться, словно в последний раз. Что может быть лучше?!
Может и не случайно их отправили вдвоем?
Если это так, то сейчас капитан одиннадцатого отряда просто терял время зря, а мог бы насладиться нечто большим, чем дышать одним воздухом рядом с ней.
Не одобрит женщина подобного поведения этого здоровяка, но с каких пор его волнует, кто и что одобрит? Конечно, к Унохане он относился совсем не так, как к остальным в Готее и переступать определенную черту между ними не хотел. Раньше не хотел, но никогда не знаешь, как и когда в твоей голове что-то переклинит.
- Я всё же попытаюсь, - без каких-либо предупреждений, договоров и обсуждений, своим занпакто Кенпачи замахнулся на Унохану. Смысл что-то говорить, если всё можно понять в бою?
Резкий звук встретившихся клинков вдарил по ушам, глаза снова загорелись любопытством и непринятым, давно детским, задором.
- Что стало с той Унохайной, которую я знаю?
Встретились не только два меча. Встретились два взгляда: один был спокойным, холодным, словно лёд и для кого-то даже непробиваемым, а второй явно горел, горел интересом и азартом, желая растопить тот самый лёд.

Отредактировано Mojito (26.08.2023 14:38:27)

+2

12

Mojito написал(а):

2 - хостес в «Золотой Клетке»

с радостью заберу под своё крылышко, потому что такие дамы нам нужны https://vk.com/emoji/e/f09f9285f09f8fbb.png
у нас собралась (и всё ещё собирается) прекрасная компания, так что без игры и интересностей не оставим

0

13

ищу

покровителя

   
** serena – serena manhwa

  • деятельность: под вопросом;

  • возраст: 30 лет;

  • способности: западная школа, стихия воды и земли;

- Софи родилась в обеспеченной семье в городе Ката, столице Дивей;
- её отец занимался бизнесом в сфере логистики, а мать славилась в светских кругах, как исключительная леди;
- Софи была воспитана в строгих аристократических традициях: всегда держала ровно спину, знала, когда нужно говорить, и когда молчать, всегда соблюдала распорядок дня, не пропускала занятий по фортепиано и не привыкла жаловаться;
- отношения в семье были достаточно холодными, ведь громкие чувства претят хорошему воспитанию;
- несмотря на то, что Софи родилась в Дивей, управлять чакрой она училась по принципам Западной школы, потому что в одно время это стало крайне модным и необычным в светский кругах Каты, а значит необходимым;
- когда Софи было 20 лет, она вышла замуж за мужчину почти вдвое ее старше, ему было 38. Избранника выбрала семья исходя из мотивов выгодных для дальнейшего развития бизнеса. Впрочем, нельзя сказать, что родителям Софи было абсолютно плевать на ее будущую супружескую жизнь. Они выбрали внешне действительно достойного человека, спокойного и рассудительного трудоголика, который отвечал всем стандартам хорошего супруга.
- в 27 у нее случился выкидыш, а когда ей почти исполнилось 30, ее мужа нашли мертвым в кабинете;
- несколько месяцев с того момента прошли крайней сумбурно. Мать Софи без особых обьяснений причин, сказала ей немедленно отправиться в Циркум и затеряться там среди множества приезжих на какое-то время;
- есть основания полагать, что ее муж был убит, но подробностей его работы, да и в целом, жизни вне обеденного стола, она не знает;
- уже будучи в Циркуме получила документы с именем Ива Натали Джой и возможность начать жить заново, без какого-либо понимания, как это делать.

для целостности картины моему персонажу очень пришелся бы кстати покровитель/помощник/сын маминой подруги, который помог ей устроится в Циркуме по просьбе ее матери. Это может быть представитель чего угодно, но с достаточным влиянием для того, чтобы как минимум достать поддельные документы, помочь тепличному цветку с жильем/возможно работой. Плюс любые дополнительные связи, которые могут добавить в историю деталей и придутся кому-то кстати, будут более чем приятным дополнением. Планируется, что мужа Софи убил охотник, поэтому, если кто-то хочет поиграть в стекло, завязанное на этом сюжете, также more than welcome


пример поста

Три года с Алленом, и мои дни стали бескрайней чередой одиночества. Мы просыпались в этой комнате, словно пара незнакомцев, и уже давно забыли, как это быть близкими. Наши утра начинались с неговорящих поцелуев и завтраков за одним и тем же столом, где висело молчание, оседало на плечах липким слоем и скапливалось в тучный груз вот уже три года подряд. Вечерами, после работы, нас ждала та же история - телевизор, еда, и тишина. Даже выходные были предсказуемыми, словно дублированный сценарий, который уже не вызывал волнений.

Хотя однажды в монотонной череде этих событий, как глоток свежего воздуха появилась Линдси. Ее имя пронзило меня, словно стрела. Кто же такая эта чертова Линдси? Он говорил о ней, как о некой звезде, о ее остроумии и забавных шутках. На другой раз, я была бы возмущена, я была бы ревнива, но в этот момент я поняла, что мне абсолютно безразлично. Во мне уже не жил тот огонь, который мог бы сгореть от ревности. Я осознала, что он мне безразличен, и в момент мне захотелось благодарить Линдси, за то, что ее звонкое имя, отбиваемое чечеткой на все еще н а ш е й кухне вот уже с пол часа, наконец-то достучалось до моего сердца. Я осознала, что мы, я и Аллен, просто два страшно одиноких человека, которые держатся вместе ради какой-то иллюзии, которая давно исчезла.

Моя реакция была не той, которую он ожидал. Он, возможно, думал, что я буду ревновать, что меня возмутят его рассказы о прекрасной Линдси. Но нет, я просто поняла, что его любовь и внимание уже давно перестали быть моими. Внутри меня что-то изменилось. Теперь, когда мой ум прояснился, я осознала, что моя любовь к Аллену, если она когда-то существовала, была давно потеряна. Это было освобождение от чувств, которые удерживали меня в бесконечной рутине. Мы стояли друг перед другом, как два чужих, которые однажды были влюблены, но потеряли себя по пути. Внутри меня что-то лопнуло, и я больше не могла продолжать делать вид, будто бы все в порядке. Не было больше смысла в словах, не было больше той связи, что держала нас вместе. И в этот момент, на этой кухне, я осознала, что любовь давно ушла, и оставила только пустоту. Это был конец игры, которая закончилась меланхоличным саундтреком.

Аллен ушел. Прошел год, и недавно я узнала от нашей общей знакомой, что он обвенчался с Линдси. Честно говоря, я рада за него. И только после этой новости мне удалось избавиться от остатков чувства вины и наконец-то почувствовать себя свободной.

едва ли

Словно застывшая во времени, та же кухня, та же серая майка, цвет которой сливается с оттенками старого кухонного гарнитура. Дым сигареты клубится, создавая какие-то странные образы в воздухе, словно призраки моих собственных мыслей. За окном, осенний дождь стучит в своем ритме. И я вот уже пятую сигарету не могу собраться с мыслями, чтобы ответить на одно простое смс. Вдыхаю дым, пытаюсь вдохнуть в себя ответы на все вопросы, которые витают в воздухе. Слышу, как с каждой затяжкой, в голове отчетливее скрипит дверца невидимой клетки, что вот-вот норовит захлопнуться, и все равно, принимая весь риск, пальцем свободной руки набираю «приходи».

Отредактировано Eva Joy (19.09.2023 02:55:32)

Подпись автора

пью пиво
живу красиво

+8

14

@Sawyer Laslagen @Bona Dea забирайте младшим администратором хостес главной по простыночкам, куда-то, светское образование это красиво  https://i.imgur.com/GxmoBbK.jpg

+1

15

Eva Joy
а я и правда могла бы забрать софи в «клетку» https://i.imgur.com/ezlov.gif
единственное, клетка существует всего год, но три года назад бона была достаточно вставшей на ноги, чтобы суметь помочь девушке в новом городе, а в дальнейшем и забрать уже к себе под крыло в бордель, назначив хостес или кем-то ещё

+2

16

Eva Joy
Привет, Бона уже выше пригласила в наш клубный дом (где я являюсь управляющим), но от себя могу предложить еще дружбу в прошлом - Сойер тоже из Дивея, правда, не из столицы, а с городка поменьше, но, в принципе, его семья занималась торговлей ювелирными изделиями, так что с Софи могли встретиться в высоких кругах еще до Циркума. В последствии, Сойер мог и с Боной свести как раз, и помочь по мелочи, чем сможет  https://i.imgur.com/dA0uM.gif

Подпись автора

{я ем разбитое стекло, а ты боишься боли}

+2

17

Eva Joy
на связи охотник, который мог бы убить твоего мужа!
стекло со своей стороны не обещаю, потому что иво не будет жалеть о выполненном заказе даже несмотря на овдовевшую софи... вот если бы КОТЯТА ОСТАЛИСЬ БЕЗ ХОЗЯИНА это был бы другой вопрос, а тут женщина какая-то. но! могу обеспечить стекло тебе примерно по кд своим полнейшим непониманием того, а что вообще не так ("девушка я просто свою работу выполня- ТЫ ЧЕ ПЛАЧЕШЬ?") и фактом того, что твоего старого старика убил молодой горячий красавчик  https://i.imgur.com/5tjXW.gif
как бонус - почти одинаковые имена, это прям хорошо
ну и уже чисто по фану могу предложить у @Helvia Annun в "рассвете" потусоваться. поддельными документами тоже обеспечу, чего только врачам не несут, когда алкашка уже из шкафчиков вываливается... там конечно клиника, а софи (ива?) не врач, но клиника круглосуточная, а акция на администратора только одна - вполне можно быть вторым, хлопать глазками и разговаривать с клиентами оч опасная работа на самом деле но ты держись а ещё можно по рофлянчику уборщицей стать но я думаю никто на такое не согласится моё дело предложить впрочем

+3

18

всем отпишу в личку, хорошие  https://i.imgur.com/TC16Z.gif

Подпись автора

пью пиво
живу красиво

+2

19

Eva Joy
так как @Ogi Mourevw заставил меня пояснить за базар, ПОЯСНЯЮ, что хельвия сама документы не печатает и вообще найти нужных людей, которые делают поддельные документы, очень сложно, и поэтому по итогу за такую услугу хельвия возьмёт софи-иву в небольшое рабство!!  на работу. просто с маленькойб зарплатой...

+1

20

хочу быть

чьим-то верным подчиненным

   
** arknights – Vigil (под вопросом но пока в эту степь);

  • деятельность: член преступной группировки;

  • возраст: 27-28 лет;

  • способности: либо что-то боевое, либо что-то для разведки, но скорее какой-то бафф, чем чистая боевая мощь;

- с младых лет шлялся по бандам, пока не осел где-то в одном месте где и остался;
- выполняет любые поставленные перед ним задачи, уважительно верен начальству, но не до фанатизма или одержимости;
- если ты не модный и не стильный и не носишь пафосный костюм, то никакая ты не портовая мафия;
- присматривает за всеми новенькими и скорее всего половина причины, почему они не заканчивают в канаве раньше, чем позже;
- не пропитый, не скуренный, не обдолбавшийся: чмоня, ты что вообще забыл в криминале и почему тебе там так по кайфу?
- если вы большая семья, вы получаете заботливого старшего брата: слегка trigger-happy, но с кем не бывает?
- иногда меланхолично предается мыслям об отставке, но быстро осознает, что другая жизнь для него будет слишком тяжелой ношей.

Давайте с вами договоримся, что мы хотя бы раз в неделю-две будем писать друг другу пост, если вы меня возьмете под крыло, и мы начнем мутить какой-то сюжет. Я не Молния Маккуин, но путем проб и ошибок установлено, что при обмене постами раз в месяц или реже интерес на персонажа, как и на идею за ним, у меня мрёт.

Я, в общем-то, просто хочу очень хорошо делать свою очень законную работу и радовать начальство систематической результативностью. Спокоен, собран, не кусаюсь. Чутка сухарь, зато послушный. Волка заказывали? Вуф!


пример поста

У него не было времени среагировать. Если оно и было, то растаяло, как брошенный в голодное кострище кубик льда. Столкнулись на росстани зачерствелое доверие и первобытный ужас, а сердце проломило клеть, в которой билось, отдавая звоном в ушах. Зрачки Азраила расширились, и он невидяще уставился сквозь Люмиэля.

Сознание затопило чужой близостью. Эта близость сковала душу и вбросила Азраила, будто волна на берег, в изобличительные воспоминания о простых радостях многолетней давности, оставивших бы горькое послевкусие, не будь алой стали на языке. Загнанный, скалящийся зверь, воплотивший в себе похороненное под слоем дегтя и ржавчины безысходное отчаяние, вонзил клыки в разбереженную душу. Милая сердцу ностальгия рухнула под ощущением безысходности, под жалобным плачем и болью утраты.

Перед взором Ориона предстали не коридоры и комнаты небесной палаты, где он жил и нес службу, а мраморные стены маленькой пристройки к залу суда. В этом угловатом помещении над ним склонились темные крылатые силуэты, заломили ему руки и поставили на колени. Облаченные светочем Создателя пальцы зарылись ему в грудину, проходя сквозь мускулы, кожу и кости, пока не сжали трепещущую благодать, пока не выдрали её под громкие, натужные крики боли. Пока голос не оставил Ориона, пережившего тысячи сражений воина поднебесья и не проронившего ни звука, но доведенного до надрывного плача на клеймении грешником.

Спасительное беспамятство, как последний бастион и защитный механизм, рухнуло непреступными вратами между настоящим и прошлым, наделяя кристальной ясностью. К горлу подступила тошнота, и Азраил безжалостно оттолкнул от себя архангела, прерывисто хватая ртом воздух и стараясь унять подступившую слабость.

Вместо того, чтобы соизмерить очевидную травму, доселе дремлющую на подкорке сознания, Азраил зациклился на хорошо знакомых упреках. Что за непристойная, стыдливая демонстрация самоконтроля! Будь он в пылу битвы, подобная невнимательность стоила бы ему жизни. Жизни, которую он волею судеб сохранил, и не планировал отдавать, пока не пришло его время.

- Уходи, - повторил Азраил слова, которыми встретил Люмиэля. Плечи покалывало от истлевшего тепла. Он отказывался смотреть на архангела, снова. Его зрачки по-прежнему были расширены, но видел он как-никогда четко, каждый предмет в комнате казался острее, ближе и объемнее. Реальнее под пальцами, сжимавшими до трещин спинку деревянной скамьи. – Я... – Азраил смочил горло, приказывая голосу перестать дрожать. Цепляясь за остатки целомудрия. О, ирония, стоять в присутствии архангела целомудрия и отчаянно в нем нуждаться. – Я никогда не вернусь.

Я там не прошен, мне там не место, я...

Я̴̺̻͋̅̈ ̸̖͍̦̟͛̅̇͠б̴̤̥͗о̷̩̞̩̍͋͊ю̸͍̞̙̲̏̃с̴̧̠͓̮̔̽̔̂ь̸̝͆ ̸̬̻̙͑͝в̴̧͘ӧ̶̜͉̠́̅з̴̳̙̬͑́в̶͈̗͓͛̐̈́̕р̴̡̝͉̰̈̑̇а̶̯́̆͊͠щ̸̪͙͐́а̵̠̝̥̻̊̎̏͝т̷̲̈́ь̶͕̏с̴͇̿̆͑я̵̼̬̌̋͌͘ ̵̣̼̇͋͝о̵̡̊̀͝б̸̡̮͖͎͋̂̾́р̶͙̃а̴͎̟͘ͅт̴͔̬̍н̵̣̦͉̝̽̈́о̴̥̑̉.̷͇̻͔̮͝

Азраил закрыл глаза.

- Ты знаешь, где выход.

0

21

Dock написал(а):

чьим-то верным подчиненным

привлекаю забрать вас тех, кто может нуждаться  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/82322.gif
@Arne Rieger, @Bona Dea, @Go, @Tomie Kotomine, @Una Miller

Подпись автора

tg @katezeva
dis dieforkillua#2871

храню сердце сани в носке
по ногам не бить

0

22

нас не звали, но мы припёрлись с агрессивным маркетингом

Dock написал(а):

член преступной группировки

если вы рассматриваете не только преступную группировку, но и любую другую организацию в циркуме (которые очень часто связаны с криминалом), то могу предложить ещё и "рассвет"! из криминального клиника занимается незаконными экспериментами по вторникам и пятницам и работает с самыми разными людьми, так что нам никогда не помешает охранник. кстати, у меня есть на одного акция, но если не хочется по акции, то охранников нужно больше чем один
ещё по сюжету мы теперь очень крепко дружим с аргосом, одной из двух крупнейших мафий циркума, но честно предупреждаю, что это недавнее событие, около месяца
по поводу игры: я раздупляюсь на посты на выходных, так что если вас это устраивает, то вэлком! на данный момент также есть самый лучший администратор @Eva Joy и самый лучший доктор @Cosmo Polyene.

Отредактировано Helvia Annun (30.09.2023 19:17:31)

+2

23

року пнул, а я и прилетела, но с некоторым нюансом

Dock написал(а):

шлялся по бандам

в общем, моя группировка мафиозников переживает не самые лучшие времена. она была основана до моего прибытия в цирк, где произошла смена власти, а я, так скажем, была скромной подсоской, кхм, пардоньте правой рукой одного из новых глав. после его исчезновения в группе произошел определенный раскол, который и привел к нынешнему кризису, так как будем честны, мой персонаж не способен управлять бандой.

к чему это я? вы можете прописать в своей биографии участие в действительно существовавшей когда-то группировке, и на почве этого можем поиграться, но если честно, буду рада и просто так вашему появлению на просторах цирка~

Подпись автора

0

24

На форуме обсуждаются различные аспекты мира фэнтезийной вселенной, включая континент Circum. Но что на самом деле скрывается за его таинственными границами? Какие секреты и опасности могут поджидать исследователей, жаждущих раскрыть все его загадки?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » circum » гостевая книга » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно