circum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » circum » акции » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

[hideprofile]

Код:
<!--HTML-->
<section class="maintheme">
	<div class="maintheme__subtitle unselectable">нужные персонажи</div>
	<div class="maintheme__text">Осточертело ждать нового напарника? Ищите родственника, прописанного в биографии? Или может хотите прийти к кому-то сестрой, женой, врагом? Акция для вас.</div>
	<div class="maintheme__block">
<p><b>Гости!</b> Не бойтесь уточнить у игрока, согласен ли он на какие-то уступки по роли, если она вам интересна.<br><b>Игроки!</b> Не стесняйтесь писать однозначно и конкретно, какого именно персонажа и <b>игрока</b> вы ищите. Тогда вероятность попадания с первой брони вырастет в разы.
</p>
    <ul>
    	<li>Заполните шаблон, представленный ниже, и опубликуйте его в данной теме. Допускается отступление от шаблона, но в разумных пределах.</li>
    	<li>Один пост = одна заявка = один персонаж.</li>
    	<li>Если заявка утратила актуальность, пожалуйста, сообщите об этом в теме <a href="https://circum.rusff.me/viewtopic.php?id=1063">связи с администрацией.</a></li>
    </ul>
	</div>
<br>
<div class="maintheme__text">Вниманию игроков, оставляющих заявку, и гостей, рассматривающих те или иные заявки:</div>

<div class="quote-box quote-main" style="border: 1px #000000 solid;"><blockquote>
<p class="maintext__text" style="line-height: 125%!important">
<span style="font-size: 14px"><strong>— могу ли я адаптировать персонажа аниме под условия мира и играть им?</strong></span><br>
<span style="font-size: 12px"><strong>a.</strong> Берите пример с нас – если уж хочется, то лепите от трех персонажей в одного, но в любом случае в итоге он должен быть оригинальным. Прямая адаптация в лоб под запретом, так что никаких Куросаки Ичиго на внешности со способностью живого меча, или биографий, полностью повторяющих истории персонажей-прототипов.</span></p></blockquote></div>


	<div class="maintheme__block"><p>Администрация не модерирует степень адаптации акций игроков, полагаясь на коллективную добросовестность. В случае, если анкета будет подана с видимой адаптацией, будут правки независимо от того, что так запросил заказчик в своей акции и она опубликована.<br>Поэтому, <b>игроки</b>, позаботьтесь о своих нужных заранее, избегая адаптаций в концептах.<br><b>Гости</b>, если видите в акции адаптацию, но в остальном концепт вам очень нравится, заранее обсудите с заказчиком нужные изменения.</p></div>


</section>

     
   
       

в поисках

кого-то важного * друга/врага/брата/свата

** фандом внешности – имя внешности;

https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/99232.jpg  https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/99232.jpg

  • деятельность: кратко деятельность нужного персонажа;

  • возраст: 00 лет;

  • место рождения: город, страна;


Общий текст вашей заявки со всем важным о персонаже.

   
СПОСОБНОСТИ
Желаемые способности и навыки персонажа

   
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ваши пожелания к будущему соигроку и связь с вами по желанию

       
         

Код:
<!--HTML--><div class="maintext__subtitle">код шаблона</div>
развернуть
Код:

[block=pretitle]в поисках[/block]

[font=SFProDisplay-Heavy][size=40]друга/врага/брата/свата[/size][/font]

[font=SFProDisplay-Medium][size=12]** фандом внешности – имя внешности;[/size][/font]

[block=formtable]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=250px][img]https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/99232.jpg[/img]  [img]https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/99232.jpg[/img][/td]
[td]

[ul]
[size=14][b]деятельность:[/b] кратко деятельность нужного персонажа;[/size]
[size=14][b]возраст:[/b] 00 лет;[/size]
[size=14][b]место рождения:[/b] город, страна.[/size]
[/ul]

[/td][/tr][/table][/block][hr]

Общий текст вашей заявки со всем важным о персонаже.

    
[font=SFProDisplay-Heavy][size=16]СПОСОБНОСТИ[/size][/font]
Желаемые способности и навыки персонажа

    
[font=SFProDisplay-Heavy][size=16]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/size][/font]
Ваши пожелания к будущему соигроку и связь с вами по желанию

0

2

в поисках

психиатра преступного мира

** death parade – nona;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/3/905354.png https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/3/24770.png

  • деятельность: психиатр;

  • возраст: 29-36 лет;

  • место рождения: город не принципиален, Сольво.


Анна - эталонный образец научного сообщества Сольво. Родилась в семье врачей, с детства пристрастилась к медицине, но с возрастом поняла, что ей не так интересны органы людей, как то, что происходит у них в головах. И нет, речь не про нейрохирургию. Будучи ещё девочкой, Анна задавалась вопросами о том, как устроена человеческая психика, за какие ниточки надо тянуть, чтобы её вылечить, а за какие тянет жизнь, что психика ломается. Если с помощью чакры можно вылечить перелом или запустить сердце, что перестало биться, то почему этой же чакрой нельзя вылечить депрессию по-настоящему, избавить людей от шизофрении и наладить отношения с обществом? Девочка была уверена, что ответ кроется в том, что никто не пробовал. Но вот она-то понимает, что действительно нужно.

Она становится психиатром и развивает способность чакры, которая помогает понимать ей людей, но этого оказывается мало. Постепенно Анна и сама ломается, сначала слишком эмпатично относясь к пациентам, а после, напротив, слишком сильно охладев к ним, и начав воспринимать лишь как объекты для наблюдения. Это приводит к ряду экспериментов, которые признаются научным сообществом неэтичными, за что на уже прославленную женщину-психиатра открывают охоту. С помощью связей, денег и собственных способностей, ей удается сбежать в Циркум.

Надо ли говорить, что в портовом городе абсолютно все ненормальные? Непаханое поле для столь одаренного психиатра, а лояльность к ученым закона позволяет продолжить собственные исследования без риска одежды в полосочку и неба в клеточку.

Анна открывает кабинет частной практики в местной больнице и становится преподавателем в университете, чтобы получить доступ к его исследовательскому центру и библиотекам. Психика здесь никому не интересна так, как предметы с Черных островов, так что женщина быстро понимает, что финансирования она так не добьется.

Именно так психиатр начинает работать с преступным миром. Убийцы, которых мучают кошмары, мафизи с боязнью крови, пираты, которые вернулись с Черных островов и теперь боятся моря и множество других людей-с-проблемами-и-деньгами приходят в её кабинет за спасением. Сначала их мало, но после сарафанное радио начинает работать лучше, и пациентов становится так много, что приходится закрывать запись. Анна правда им помогает, потому они ей и доверяют, а то, сколько тайн разных сторон она знает, но не выдает, обеспечивают психиатру самую надежную защиту из возможных. Одни не дают её тронуть, потому что боятся, что у неё пытками достанут сведения о них, другие не трогают, потому что сами захаживали в её уютный кабинет, третьи боятся трогать, потому что знают, что Анну охраняют первые и вторые. Это наслаивается одно на другое, пока психиатр не обретает статус едва ли неприкасаемой (за исключением совсем крупных рыб, которым она попросту не переходит дорогу).

Теперь у неё есть деньги, которые позволят продолжить эксперименты, есть влияние и возможности. Наконец-то.

   
СПОСОБНОСТИ
Восточная школа. Книга жизни. Прикасаясь к человеку, Анна может вытащить из него книгу. В момент, когда психиатр держит в руках эту книгу открытой, его «пациент» впадает в транс, как будто спит с открытыми глазами. В книге содержится информация о всей жизни человека, которую он помнит. Забытые моменты выглядят как залитые водой страницы и могут быть восстановлены, если человек их вспомнит позже. Чем свежее воспоминания, тем они более подробные, вплоть до мыслей на самых коротких дистанциях. Анна может дополнять записи, вписывая чужеродные мысли, идеи и требования, последние должны относиться лично к ней, в свежие страницы: «Не нападать на психиатра Анну»; «успокоиться». На долгих дистанциях она может дополнять воспоминания лишними деталями: «он бы блондин», например, если на странице осталось место или есть размытые части. Держать книгу открытой и пациента в трансе Анна может час. Но хранить книгу где-либо в закрытом состоянии способна до месяца. Записи в такой книге будут лишь тогда, когда пациент будет в радиусе ста метров, но второй раз доставать её не придется, а так же повторно ввести в транс пациента менее энергозатратное дело.

Ограничения и дополнительные приколы уже с вас, костяк вот такой.
   
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • Барышня очень самодостаточная, но поиграть нам будет что. Впрочем, Анне вообще поиграть будет что едва ли не с каждым в Циркуме.

  • Да, референс способности - это Рохан из ДжоДжо, и я вас уважаю, если вы это опознали.

  • Внешность можно изменить, биографию - тоже, но я бы не очень хотел, чтобы из неё сделали мрачную психопатку. Анна просто увлеченный своим делом ученый.

  • Очень большая просьба: у вас точно определенно должно быть хотя бы условное представление о психологии и чуточку о психиатрии, чтобы отыгрывать такого персонажа не по принципу "тычу пальцем в небо, авось правда попаду в нужные словечки", потому что когда персонаж в чем-то разбирается, а игрок совсем нет - это чувствуется. Речь не о высшем образовании и экзамен я вас просить сдать не буду, но клево, когда знаешь о чем писать, играя за такую личность.

  • Связь в подписи, так что пишите, если возникнут вопросы!

Подпись автора

tg @katezeva
dis dieforkillua#2871

храню сердце сани в носке
по ногам не бить

+4

3

в поисках

капитана на пенсии

** jojo – joseph joestar;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/3/288346.png https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/3/320980.png

  • деятельность: охотник на пенсии; капитан пиратского судна;

  • возраст: 64 года;

  • место рождения: Сольво, не столица.


Вся биография этого человека - трагикомедия с десяток актов.

Он родился в обычной для Сольво семье ученых, с детства доставляя родителям проблем больше, чем любой вышедший из-под контроля эксперимент. Непоседливый, прямолинейный, с громким смехом и пачкой сальных шуток, подкрепленных талантом во всем, чего касались его руки, и умом, достойного Сольво. Именно из-за последнего, всё детство на него возлагали и возлагали надежды, которые с каждым годом становились всё больше и давили тогда ещё маленькому мальчику на плечи посильнее любого заводского пресса. Скрипка, которую он ломал огромное количество раз, катаясь после уроков с горки, углубленная литература, книги по которой летели в окно просто для того, чтобы проверить, до куда они смогут долететь и, конечно же, изучение чакры.

Пожалуй, только с последним проблем не возникало. Может, потому что учитель попался хороший, а может потому что уже тогда мальчик чувствовал, в чем его настоящее предназначение, в чем его страсть.

Как это бывает, большие надежды превратились в большое разочарование.

Перед ребенком были открыты все двери, но он, откровенно, все их дом труба шатал. Школу, несмотря на проблемы с поведением, мальчик оканчивает на несколько лет раньше положенного, надеясь, что благодаря этому его оставят в покое и дадут поиграться в то, во что ему хочется - глубже нырнуть в изучение чакры. Конечно, этого не происходит. Родители подталкивают его к университету и будущим великим открытиям, а ребёнок, что любит их всем сердцем и боится того самого разочарования в их глазах больше всего, идет на поводу. По крайней мере, направление ему дают выбрать самостоятельно, и мальчик решает: "Хочу быть инженером". Создавать механизмы кажется ему самым интересным, что вообще можно представить в этом мире (после изучения чакры, конечно же), и так оно и оказывается. Первые курсы он поражает преподавателей, но после сдувается, как воздушный шар.

От давления со стороны родителей, университета и сверстников, у юноши случается нервный срыв, да такой, что он неделями не может встать с кровати, погрузившись в глубокую депрессию.

Он всё же видит то самое разочарование в глазах отца и, чуть позже, в глазах матери, отчего ему становится только хуже, и юноша совершает попытку суицида. К счастью, неудачную.

По крайней мере, от него никто больше ничего не ждет и не требует.

Пробыв ещё несколько лет в состоянии бесполезного существования и внутренней борьбы, юноша забрасывает абсолютно все свои перспективы на научном попроще, и возвращается к своему учителю чакры. Впоследствии он будет жалеть о том, что не доучился на инженера и не приложил руку к созданию первого дирижабля - этими махинами он восхищается по сей день.

Выбраться из депрессии и состояния нестояния ему помогает экзамен на охотника. Получив заветную пластиковую карточку, парень чувствует прилив жизни. Цвета становятся ярче, эмоции просыпаются, и он даже может сказать, что счастлив. Впервые за столько-то времени. Его карьера охотника очень быстро набирает обороты, ведь даже забросив учебу, он всё ещё остается невероятно умен и талантлив. Детективная работа, выслеживание и отлов преступников, распутывание запутанных мафиозных связей и раскапывание правды становятся новой страстью. К тому же, выполняя задания, он развивает чакру и совершенствует собственную способность, доводя её, наконец-то до желаемой формы.

Комиссия видит талант в своих рядах, и теперь уже мужчину толкают насильно вверх по карьерной лестнице. Заданий становится меньше, а работы как представителя комиссии - больше. Такое ему не нужно, но старый страх увидеть разочарование в чужих глазах не дает вовремя сойти с этого пути. Ему пророчат место будущего главы комиссии, жмут руку и продолжают давить и давить о том, что нужен новый успех, новая вершина требует того, чтобы её покорили. Но нужно ли ему это?

Случается новый срыв. И новая попытка суицида.

И вновь от него больше ничего не ждут и не требуют. Задания возвращаются, а карьера сдувается до размеров всё ещё обычного рядового охотника, которому пусть доверяют самые сложные миссии, но которого больше никто и никуда не толкает.

Он уходит на пенсию в 53 года. Покупает себе ферму на окраине Тьерры, чтобы не расслабляться - участок земли слишком близко находится к Плато, и ему нет-нет, а приходится отбиваться. Иногда он и сам нарывается - путешествует по Плато, даже привязывается к одному племени, налаживая с ним контакт.

А потом случается Циркум, и мужчина на старости лет снова чувствует себя живым, ведь он может ступить на корабль и отправиться в плавание! Что он и делает в рядах первых, наблюдая как люди гибнут один за другим на Черных островах из-за неграмотного капитана или того, что слишком беспечно относятся к неизведанным землям. И тогда он покупает свой собственный корабль. Из правительства, конечно, стучат с весточкой - ему предлагают стать пиратом-охотником, но мужчина вежливо напоминает, что на пенсии. В комиссии никому это не нравится, и его объявляют в розыск как преступника.
   
СПОСОБНОСТИ
Так как он тренирует чакру с детства, это должно быть что-то ультра крутое, и так как я тут разошелся очень сильно с биографией, то хотя бы способности не буду вам навязывать (но, если что, помогу).

   
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
По характеру персонажа: пожалуйста, принесите Джозефа в лучшем его виде. С юмором, легким отношением ко всему и O MY GOD.
По игре: эта заявка не в "хочу видеть", потому что здесь дофига текста, и я такое туда сложить попросту не могу, но, по большому счету, между нашими персонажами никакой связи первоначально не будет. Как видите, мужик самодостаточный, и заделов для игры у него вагон и маленькая тележка, в том числе со мной точно будет, что поиграть. Может, даже поплаваем на одном корабле (вряд ли долго, мой персонаж не то чтобы славится постоянством).

Подпись автора

tg @katezeva
dis dieforkillua#2871

храню сердце сани в носке
по ногам не бить

+6

4

в поисках

любимой работницы

** Danganronpa – Sonia Nevermind;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/9/t368971.png https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/9/t777872.jpg

  • деятельность: администратор в больнице «Рассвет»;

  • дата рождения, возраст: ~18 лет;

  • место рождения: не важно.


[indent] Скорее всего ты родилась не в столичном городе — или в столичном, но не в самой обеспеченной семье. Не важно, какая это будет страна, важно то, что твоя душа хотела чего-то иного. Не мирной и размеренной деревенской жизни Тьерры, не молитв Асты, не оглушающего звона монет Дивея, не возвышенности учёных и деятельности культуры Сольво, не сурового холода Джута. Поэтому в нежном возрасте тринадцати лет ты собрала свои немногочисленные вещи и направилась в неизвестность. Скорее всего не одна, но таких деталей я не знаю. В пути тебя догнала новость о том, что на побережье основали новый город — и по итогу ты повернула именно туда.
[indent] В новообразовавшемся городе было мало детей, но ты всё равно не хотела примыкать ни к одной из компаний. Были попрошайки, были пока ещё неуверенные и наглые от своей безнаказанности банды, были мальчики и девочки на побегушках взрослых. Тебе не нравилось ничего из этого. Иного не находилось, но город тебе нравился: морской воздух, корабли... Лезть к пиратам ты, впрочем, боялась, хотя и очень хотела. Постоянно приносимые волнами обломки разрушенных чудовищами кораблей каждый раз остужали твой пыл, когда та направлялась к докам.
[indent] А потом мы встретились. (Сейчас не очень важно, как, где и почему, но мы это ещё обязательно обсудим, многое зависит от твоей истории, хотя обещаю, что додумаемся до чего-то интересного — или комедия, или трагедия, по классике) И так как я всё равно собиралась создавать тут, в Циркуме, бизнес, за котором не услежу одна... почему бы не начать набирать работников? Не то чтобы я была против детского труда.
[indent] На данный момент ты являешься тем самым звеном в системе, без которого всем очень грустно (весь «Рассвет» буквально со слезами на глазах провожает тебя в отпуск, потому что моральных сил улыбаться каждому посетителю, да ещё и делать свою непосредственную работу, ни у кого нет). Ты следишь за бумагами: медицинскими карточками пациентов (и самими пациентами, пока они в поле твоего зрения, потому что люди бывают разными). Как вариант, ты даже сдала экзамены в медицинском университете, чтобы получить квалификацию младшего медицинского работника или же напросилась в обучение владению чакрой. Может, ты вынашиваешь мечту поднабраться ещё немного знаний и опыта из разговоров и советов врачей и пойти учиться в университет и закончить его с лучшими оценками или даже экстерном (!), а может, тебя больше интересует чакра. Возможно, тебе всё ещё очень хочется оказаться на борту корабля и, конечно же, возможно, что тебе всё это перестало быть интересным, и ты нашла свою нишу в том, чтобы много знать и не подавать об этом виду.
[indent] Потому что, серьёзно, кому быть самым информированным человеком, как ни тому, кто встречает клиентов и через чьи руки проходит вся документация? (Нет, я не даю тебе заглядывать в договоры других сотрудников, конфиденциальную информацию о счетах бизнеса и прочая, прочая, но что-то мне подсказывает, что ты сунула свой красивый носик даже туда)

 
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
по планам на игру всё просто: мне нужен персонал, взамен я готова обеспечить этот персонал игрой как исключительно со мной (забавные случаи из практики привет, разговоры во время перерыва на обед привет х2), так и с каким-нибудь неудачником, которому не повезёт пораниться и попасть на приём. ещё буду платить много деняк, потому что это частная больница. такие дела.
внешность менябельна, но хотелось бы чего-то в стиле «все думают, что я стереотипная глупенькая блондинка, но я смотрю сериалы про серийных убийц вместо сказок на ночь».
связаться со мной можно через гостевую или лс, дальше определимся, где будет удобнее продолжить общение: тут, в тг, в дисе.

Отредактировано Helvia Annun (25.08.2023 19:56:09)

+3

5

в поисках

охранника, убийцы и просто душки

** dragon age – zevran arainai;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/9/t955069.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/9/t15727.png

  • деятельность: охранник в частной больнице «Рассвет» + охотник/преступник из Дивея/бывший ассасин/всё вместе;

  • возраст: ~30 лет;

  • место рождения: Дивей.


[indent] «А вообще-то, я предприниматель», — говоришь ты остывающему трупу где-то на границе с Джутом.
[indent] «Знаете, я обычный работяга!» — убеждаешь ты какого-то фермера в Тьерре.
[indent] «Не то чтобы я большой ценитель искусства, но...» — с тщательно выверенным сомнением тянешь ты на выставке в Сольво.
[indent] Суть в том, что ничто из этого не является правдой. Ты не предприниматель, не обычный работяга и точно не ценитель искусства. Хотя сам бы ты, возможно, и поспорил: деньги тебе нравились, всю жизнь ты работал, не покладая рук, и находил в работе своеобразное искусство. Ну и что с того, что работал ты убийцей? Каждый зарабатывает, как может!
[indent] Жаль только, что в какой-то момент ты зарвался и твоя очаровательная наглость перестала казаться некоторым личностям очаровательной. Когда за тобой посылают твоих же коллег, наемных убийц — это грустно. Встречаться с этими коллегами очень не хочется. И ты сбежал: запутал следы, как мог (а мог ты хорошо), сам прошмыгнул в Циркум. Убедил всех, что не вернулся из путешествия за Штиль — и расслабился. Убедил-то, получается, больше всех остальных самого себя. И поплатился ножом, да прямо в печень. Всё-таки самым лучшим убийцей быть нельзя, можно быть только хорошим.
[indent] А у меня, знаешь, правило такое: лечить интересных умирающих людей. Сначала именно от того, от чего они умирают, а если они готовы заплатить — и всё остальное. Ты очнулся, понял, что ещё жив, и осыпал врачей из «Рассвета» деньгами, чтобы они сделали тебя новеньким. Они и сделали. А ты отошёл от операции окончательно, залез во все углы больницы, похмыкал-повздыхал, совершенно незаметно для меня залез в мой кабинет (если бы такие уважаемые врачи получали сердечный приступ — я бы его от неожиданности получила) и радостно заявил, что хочешь тут работать. Очень благодарен, понимаете ли, мисс Аннун, поражён в самое сердце вашим альтруизмом.
[indent] Ты в Циркуме всего полтора года, но влился в этот сумасшедший город, будто находился здесь с самого основания. Слегка сумасшедший, весёлый, опасный и открытый всему новому — и с совершенно непонятными мотивами. Я знаю только то, что ты не принадлежишь ни к одной мафиозной группировке города и не сливаешь то, что слышишь и видишь в моей больнице, на сторону. А ещё, конечно, прекрасно выполняешь свою работу. Мои врачи способны защитить себя, так что ты не слишком напрягаешься, но как только нужно убрать кого-то особо зарвавшегося (например, кого-то, чья наглость перестала казаться очаровательной уже мне) — ты тут как тут.

       
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
пожалуйста, не меняйте внешность!!! я люблю зеврана я готова ему отдаться я не шучу
отношения обсуждаемы. ты можешь быть просто одним из моих работников, можешь быть другом, можешь быть любовником. в любом случае обещаю любить и лелеять.
по поводу истории: в целом, прошлое менябельно, я просто обрисовала желаемый концепт. преступный мир, обрыв всех связей в прошлом, осторожное выстраивание новых уже в циркуме. ты стараешься, чтобы в тебе никто не заподозрил того самого «убитого»? или тебя не волнует, что когда-то ты потоптался по чужим мозолям настолько плотно, что убийцы могут нанести ещё один визит? может, ты на самом деле заглядываешься на какую-то из существующих в циркуме группировок, и работа в моей больнице тебя здорово связывает? а может, тебя наоборот всё устраивает, и ты с удовольствием в свободное время гоняешься за преступниками по поручению правительства, так как сдал экзамен на охотника? думаю, любой вариант достаточно интересен и без игры тебя не оставят.
@Una Miller тоже очень вас ждёт!!

Отредактировано Helvia Annun (25.08.2023 19:55:57)

+5

6

в поисках

уважаемой коллеги

** naruto – karin;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/9/t610949.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/9/t378094.jpg

  • деятельность: врач в больнице «Рассвет»;

  • дата рождения, возраст: 40-50 лет (и больше, но я такие цифры стесняюсь писать);

  • место рождения: Пустое Плато.


[indent] Я знаю, что ты с Пустого Плато. Это видно из того, как до сих пор некоторые вещи заставляют тебя искоса смотреть на других, проверяя реакцию и примеряясь к тому, как лучше себя вести; это слышно в том, как ты говоришь, четко проговаривая звуки, ведь это не твой родной язык. Это проявляется каждый раз неожиданно: вот я смотрю на элегантного образованного медика, а вот я со смешанными эмоциями слушаю историю про мёртвого стервятника, которого забили камнями и пытались честно поделить четыре ребёнка.
[indent] В другой раз я зашла в больницу во время ночной смены — и ты рассказывала работнице с детьми, которые как раз вошли в возраст пробуждения чакры, как же её пробудили у тебя. Резко. Болезненно. Из всех ровесников в племени, которым открыли точки чакры в тот день, выжила ты и ещё двое. «Ужасная расточительность, — с осуждением сказала ты слегка озадаченной коллеге. — Но они были лишними ртами»
[indent] — Как ты вообще догадалась до такого использования чакры? — спросила я ещё в первый год твоей работы на меня. — Это особенность твоего племени?
[indent] — Ой, конечно, нет, — отмахнулась ты. — У нас всё проще. Грубая сила, атакующее использование стихий, земля и огонь, в основном... Шаман в племени знает, как создавать воду или хотя бы может провести подземные воды к поверхности. Я просто постоянно была голодной. Болел живот. Ещё и брат бил через день точно, хотелось, чтобы всё поменьше болело...
[indent] — Брату хоть отомстила?
[indent] — Он живёт, где жил, — спокойно сказала ты. Улыбнулась. — А если учесть продолжительность жизни на Пустом плато, то уже, наверное, умер. И поделом.
[indent] К тому моменту, как ты сбежала из своего племени, с Пустого Плато, всё твоё тело уже было в шрамах. История, которую ты беспорядочно рассказывала мне или другим, умалчивала, как родное племя узнало о твоей способности и о том, что пользоваться лечением можешь не только ты.
[indent] Отсутствие денег и страх перед куда более продвинутым миром, другими людьми, другим образом жизни, другим языком не смогли оставить тебя и твою жажду зажить, наконец, по-своему. Без главы племени, без шамана, без общины. Ты сумела заработать свои деньги. Ты сумела неплохо устроиться даже в смешном для тебя Сольво, где люди совали свой нос во всё и всюду, совершенно упуская, на твой взгляд, важные вещи.
[indent] Не уверена, что именно привело тебя в Циркум. Возможно, ещё более новый, ещё более современный город, так отличающийся от твоего родного племени? Дорогой человек, мимолётный порыв? Не так важно. Важно то, что как врач ты очень хороша. У нас с тобой нет близких отношений, но мы друг друга уважаем и друг с другом советуются — я бы даже сказала, вся больница в основном советуются с тобой. Несмотря на молодой вид (твоя кровь помогает тебе выглядеть моложе и стареть медленнее), ты очень опытна и очень, очень умна.

СПОСОБНОСТИ
Восточная школа, исцеляющий фактор крови. С момента изучения управления чакрой персонаж направлял усилия скорее вовнутрь, чем вовне, и разработал технику, которая позволила пассивно напитать чакрой сердце и, как следствие, кровь. С помощью данной техники происходит постоянное пассивное лечение всего организма, замедлено старение. Персонажа очень тяжело убить или надолго оставить раненым: все повреждения заживают с ошеломляющей скоростью, оторванные части тела прекрасно прирастают, даже если изначально не ваши короче можно пересадить себе шаринганы и так далее и тому подобное. Эффект может частично передаваться другим людям через кровь, которую нужно или выпить, или вколоть, или каким-то иным образом ввести в свою систему.
В плоде не ограничиваю, в иных навыках (образование, потенциальная возможность за прожитые годы выучить альтернативный способ использования чакры) — тоже.
   
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
по планам на игру всё просто: мне нужен персонал (пацаны и пацанессы пожалуйста соберитесь я буду носить вас на руках), взамен я готова обеспечить этот персонал игрой. ещё буду платить много деняк, потому что это частная больница. но флексить получится только в постах. такие дела.
очень хочется взрослого классного спокойного возможно даже сравнительно адекватного (ой а кто это так хорошо скрывает свои травмы) персонажа. будет круто, если ты будешь раздавать советы направо и налево, а потом удрученно говорить «ну я же говорила» и эдак печально качать головой.
связаться со мной можно через гостевую или лс, дальше определимся, где будет удобнее продолжить общение: тут, в тг, в дисе.

+5

7

в поисках

неприятности №1

** dragon age – anders;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/9/t699671.png https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/9/t301054.png

  • деятельность: врач в больнице «Рассвет», в розыске в своей родной стране за [вставьте свой ответ];

  • возраст: 25+ лет;

  • место рождения: не важно, ты туда всё равно не вернёшься.


— Ты сегодня плохой или хороший?
— Ха-ха, очень смешно.
— Хватит ржать, это важный вопрос. Что мне с тобой сегодня делать? Отправлять к пациентам или выставлять у входа, отгонять жуликов?

[indent] Ты заявился на порог моей больницы, сделал показал парочку карточные трюков администратору, солнечно улыбнулся доктору на пути в мой кабинет и сделал расклад на ближайшее будущее уже для меня. Не совсем на будущее, если точнее: на будущие травмы. Потом на ближайшие прошлые. Потом на все серьёзные в моей жизни, разделил их на две категории (будущее и прошлое). И сказал:
[indent] — Слушай, а давай я буду у тебя работать.
[indent] Никаких навыков медицины. Никаких познаний в болезнях и травмах — ты просто мог их описать, не назвать по имени. Ни малейшей идеи о том, как всё лечить. Но даже чакра не всемогуща и не может дать понять всё. Чтобы обнаружить мешающую лечению аллергию или даже другую болезнь в зачаточном состоянии, нужно потратить лишние силы — если врач вообще захочет эти силы тратить, а не решит, что и так всё хорошо.
[indent] На следующий же день тебе выдали белый халат и прикрепили к одному из врачей. Потом ко второму. Потом к третьему. Потом ты в больнице пошёл по рукам: всем хотелось работать с тобой и не тратить время на диагностику и всем не хотелось работать с тобой, потому что подчас ты бывал невыносим.
[indent] Я поработала с тобой день сама, умилилась с весёлого паренька, который, кажется, действительно хотел помогать людям, немного мысленно погоревала из-за того, что скоро это желание несколько потускнеет под налётом рутины и общего темпа работы. Погрозила пальчикам своим врачам, чтобы не наговаривали на новенького. И забыла.
[indent] Где-то на втором месяце работы ты ввалился в мой кабинет — без своих карт, но с огромным ящиком в руках. В ящике были готовые к трансплантации органы какого-то бедолаги. Оказалось, что моменты, когда ты был невыносим, рядом с напарниками был уже не совсем ты. Или совсем не ты — тут уже как посмотреть.
[indent] Я очень попросила тебя не убивать никого из персонала и отказалась выплачивать двойную зарплату. Остальные проблемы были несущественны. В конце концов, умение диагностировать ты сохраняешь в любом состоянии.

   
СПОСОБНОСТИ
Никакого медицинского образования, но в зависимости от того, как долго ты на меня работаешь, ты уже или нахватался знаний для того, чтобы работать в одиночку, или всё ещё в процессе.
Предлагаю Восточную школу чакры. Как понятно из общего описания, способность должна быть связана с предсказанием травм/болезней: и прошлых, и будущих. Вполне возможно, что карты не просто для антуража — всё-таки делать расклады весело, можно дурить людей. Ещё предлагаю небольшое развитие этой способности: возможность притягивать будущие или прошлые болячки в настоящее. Последним, впрочем, больше балуется твой воображаемый друг, а не ты.
Да, мне ты нужен с биполяр очкой. С диссоциативным расстройством, если мы решим быть скучными и корректными, когда ты отдельно и твой воображаемый друг — отдельно, и вы не сливаетесь, как во второй части драгонаги. Скорее всего этот «воображаемый друг» создан чакрой как «ты из будущего», которого что-то очень поломало, и тебе бы подсознательно не хотелось, чтобы сломало и настоящую версию тебя... короче, ты же, но когда крыша совсем потекла, плюс посыпаем всё это временными парадоксами.
Ну, или можно свалить всё на фрукт. Но это будет не так весело.
   
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
будем вместе лечить, а потом твоя биполяр очка будет приходить и говорить, где труп, чтобы его забрали на органы. надеюсь, ты будешь убивать физически здоровых людей! желательно ещё с отрицательной группой крови, её всегда не хватает!
мотивы биполяр очки оставляю на твоё усмотрение. она может и вовсе никого не убивать, мне просто нужен контраст сейчас и драматичная история в будущем. и реально психически больной человек с точным диагнозом, а не все эти люди с поехавшей крышей, которые не хотят диагностироваться и наводнили город.
предупреждаю я андерс симп
@Una Miller тоже очень вас ждёт!!

Отредактировано Helvia Annun (25.08.2023 19:56:20)

+5

8

в поисках

франкенштейна циркума

** dragon age – solas;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/9/t114562.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/9/t977506.jpg

  • деятельность: врач в больнице «Рассвет», шаман, слегка преступник, сумасшедший учёный;

  • возраст: 35+ лет;

  • место рождения: Пустое Плато.


[indent] Пустое Плато жестоко и не щадит слабых. Ты — твои способности — делал своё племя сильным: защищал, лечил, наставлял, даже дурил, когда того требовала ситуация. Служил по-своему, можно сказать. Служил чуть ли не с детства: твои способности к искусству управления чакрой и твой ум был очень рано замечен прошлым шаманом племени. (После передачи тебе своих знаний и заветных слов «Теперь ты равен мне, более я ничему не могу тебя научить» он как-то слишком скоропостижно скончался, но это могло быть всего лишь совпадением.)
[indent] Племя не отвечало тебе той благодарностью, на которую ты рассчитывал. Нет, сначала всё было хорошо, но потом тебе начало казаться, что твои усилия не ценятся, что на твои добрые намерения не обращается внимание, что тебя попрекают не за ошибки и излишнюю навязчивость, а просто так.
[indent] Так что в один из дней, закинувшись особо забористыми травками, ты всех прибил. И потом пожалел.
[indent] Не всех пожалел, конечно. Но среди убитых была твоя любимая женщина, пара твоих детей, несколько близких друзей... выходило нехорошо. К счастью, у тебя — у твоего племени, но теперь у тебя — был прекрасный артефакт для хранения портящихся вещей, вместительный достаточно для того, чтобы в его нутре исчезло и застыло во времени несколько тел.
[indent] Ты решил, что сможешь вернуть их. Ведь ошибки можно исправить, раны можно залечить, память можно стереть, время можно повернуть вспять... почему нельзя исправить смерть? Ты дошёл до Асты — оттуда тебя прогнали с громким скандалом, назвали еретиком и запретили появляться в стране. Ты сунулся в Дивей — но там никого не заинтересовали твои инициативы, экономически на этапе создания совершенно не выгодные. Ты ненадолго осел в Сольво, где на твои изыскания смотрели косо, но не мешали, и при первой же возможности ушёл в Циркум.
[indent] И ты не прогадал: именно в этом городе, полном беззакония и деляющих новую территорию мафиозных банд, твои эксперименты развернулись вовсю. В Сольво теоретическим выкладкам очень не хватало практики, а доставать тела было затруднительно. В Циркуме тела разве что сами не валились тебе в ноги. Сначала ты делал всё сам, подрабатывал своими способностями, а потом решил, что нужно быть ближе к источникам большого количества тел. Нет, не к мафии — там можно и не успеть забрать. К больнице.
[indent] Возможно, ты погадал и выбрал ту, на которую тебе указали твои шаманские штуки; возможно, ты зашёл в первую попавшуюся в исследовательском районе, справедливо ожидая от больницы в таком месте умения смотреть сквозь пальцы на эксперименты. Как бы то ни было, ты не ошибся.

   
СПОСОБНОСТИ
шаман — и этим всё сказано. танцы с бубном, шкуры животных, котики наркотики и гадание на всяких неприятных штучках приветствуется. я думаю, это Восточная школа, но не буду подробно прописывать все грани шаманизма. могу предположить, что возможность совершать любое «магическое» действие (погадать, вылечить, вызвать дождь, наслать порчу на понос на соседнее племя) строится на ритуале. чем действие сложнее, тем дольше ритуал. внешний вид и раскуривание трав являются частями ритуала.
к примеру, вылечить царапину ты можешь просто наложением рук, ничего особенного для этого не нужно. а вот для того, чтобы поставить на ноги человека в критическом состоянии, придётся попрыгать вокруг с бубном и петь песни.

   
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
мы будем сраться за трупы, которые мне нужны на органы, тебе - для экспериментов. будет весело!
жду своего самого действенного защитника от любых посягательств со стороны закона или криминала, ведь если за движение в сторону больницы тебя и всех твоих друзей одолеет понос, желание что-то там захватывать и делить резко теряется...
сразу оговорюсь: в силу того, что ищу в первую очередь своего работника, говорю больше про медицину, но в этой лысой крысе на самом деле намного больше, чем врач. отыгрывайте зацикленного на своей цели оживления мёртвых учёного, который всем кажется вежливым представительным мужчиной, и будет вам счастье.
заявка на какого-нибудь неудачника, у которого вы отрежете руку, приветствуется. заявка на первый удачный эксперимент, который стал ненавистен и теперь поехал крышей и убивает всё вокруг в качестве охотника - тоже. возможно, это будет один и тот же человек
@Una Miller тоже очень вас ждёт!!

Отредактировано Helvia Annun (25.08.2023 19:56:29)

+8

9

в поисках

воспитателя

** jojo – bruno bucciarati;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/3/757138.png https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/3/75394.png

  • деятельность: владелец ресторана; бывший охотник; торговец информацией.

  • возраст: 34 года;

  • место рождения: Сольво.


Он цокает языком прежде, чем отрезать свой извечный упрек:
— Нельзя так разговаривать с людьми, Року!
Року хмурится, но язык прикусывает.

Джорджи родился и вырос в Сольво, окруженный самой настоящей нормальной жизнью. Возможно, именно поэтому на фоне многих в Циркуме, Джорджи и правда нормальный. Это, конечно же, просто маска из воспоминаний того самого спокойного времени, но благодаря ней его уважают, ценят, целуют руки и хвалят закуски в заведении. Под крышей, владельцем которой является Джорджи, всегда спокойно, играет тихая музыка и пахнет едой. В любое время дня и ночи вас примут, накормят и даже могут уложить спать на втором этаже. Всё это, конечно, за немалые деньги, ведь Джорджи ведет бизнес, Джорджи знает, как выжить в этом городе.

Люди любят поговорить с ним. Сами того не осознавая, они дают в руки Джорджи кусочки паззла, который тот с радостью складывает на досуге и продает за немалые деньги то одним, то другим. О том, что Джорджи информатор не знает никто, кроме его ближайшего окружения, ведь его анонимность настолько прочно защищена, что проще найти адов плод на мостовой, чем вычислить хозяина ресторана. Джорджи невероятно умён и ещё больше хитёр, он давно мог бы занять гораздо более весомое место в преступном мире, но мешает собственная доброта.

Она же когда-то сломала ему карьеру охотника.

В какой-то момент, оказавшись с руками по локоть в крови, Джорджи понял, что больше не может. Его заимела эта комиссия, эти законы, эти вечные погони и игры, которые он видит и презирает, но в которые не может отказаться играть.

— И куда ты пойдешь?

Джорджи не знает. Идти ему — некуда. Собственная семья разочарована в том, что он стал охотником, а не ученым, последний друг умер у него на руках год назад, и нет такого места в мире, которое Джорджи назвал бы своим домом. Он скитается (но говорит — путешествую) какое-то время, размышляет, но в итоге сдает лицензию, собирает накопленные деньги и... снова скитается. Джоджи не понимает, кем хочет вырасти, и хуже всего то, что технически он уже тот самый взрослый. Поэтому с появлением Циркума появляется и ресторан Джорджи. Конечно, сначала это просто малёхонькое кафе, скорее даже окошко с выпечкой, но постепенно бизнес растет вместе с городом, а Джорджи адаптируется и учится играть по правилам этого города. Так в его руках оказывается плод. Надо его продать, - говорит себе Джорджи, но азарт берет верх. Он полностью осознает последствия и глупость этого поступка, но вдруг это даст ему ответы?

— Что мне делать?

Плод не отвечает. Плод растворяется в нём как в бочке с кислотой, и Джорджи месяц пробует всё подряд, пока не понимает, что он теперь умеет. Благодаря этой силе, владелец ресторана становится анонимным информатором.

С Року они встречаются ещё до того, как у Джорджи появляется плод. Срабатывает казалось позабытый синдром спасателя и во взрослом лбе Джорджи видит не то шанс искупить свои придуманные грехи, не то себя, которого никто так и не спас. Они друзья? Пожалуй. Вот только Джоджи как зрелый воспитатель постоянно наставляет Року, как ему кажется, на путь истинный. И нет, не тем, что уговаривает отказаться от работы наемным убийцей, а, например, помыть руки перед едой.

Если вы не знали, это очень важно.
   
СПОСОБНОСТИ
Адов плод — ШЕПОТ — имея на руках фотографию, портрет или личную вещь человека, Джорджи может шептать ему мысленно на любом расстоянии. Связь односторонняя и работает только, пока в руках мужчины находится искомая вещь. Шепот звучит тихим бесполым голосом, но прямо в голове, а значит заглушить его невозможно. Шепот слышит только адресат.

Способность чакры на ваш выбор, но учитывая, что Джорджи долго работал охотником, это должно быть что-то весомое для этого дела.
   
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пусть кто-то уже заставит Року регулярно мыться и держать спину! Этому засранцу нужен опекун. По поводу темпа игры я непривередлив, пишу от первого и третьего лица, под настроение, но могу и сугубо от третьего. В общем, по любым вопросам пишите.

Подпись автора

tg @katezeva
dis dieforkillua#2871

храню сердце сани в носке
по ногам не бить

+7

10

в поисках

меркантильного ублюдка

** onmyoji – taishakuten; ** cookie run: kingdom - pure vanilla cookie

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/199/932654.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/199/645789.png

  • деятельность: священник в церкви;

  • возраст: 30-35 лет;

  • место рождения: Аста.


NIHIL VERUM EST LICET OMNIA
ничто не истина, всё дозволено

[...Просто фраза для кого-то. Это я, это моя сущность. Чем живу, что делаю с другими. Вскрываю слой за слоем оболочки душ, проникая туда, где не было до меня никого. Живу твоими эмоциями, мыслями, ощущениями, выдавая за свои собственные. Становлюсь твоей тенью, голосом в голове, ударом сердца, пульсом в венах. Начинаешь мною дышать и задыхаешься, если делаю шаг в сторону. Мне дозволено всё, потому что я — твоя истина...]

[indent] • Ты рос в хорошей семье, ужасно набожной, но в хорошей. Тебя никогда не били за проступки. Тебя не тыкали носом в ошибки, словно нашкодившего котенка. Тебя любили, холили и лелеяли. Ты — заботливо выращенный тепличный цветок, от вида которого у детей с улицы сводит желудки из-за несварения. Вся твоя жизнь — Церковь и служение Ему; на завтрак, обед и ужин у тебя чтение священных писаний и молитвы. И только перед сном ты позволяешь себе вовсю мечтать о том, как станешь Наамитом, но пока ты учишься в священной школе, мечты остаются мечтами;
[indent] • Ты гордец, завистник, не по возрасту высокомерен и, вообще, та еще дрянь, когда дело касается твоей собственной шкуры и других людей. Идти по головам? Ты по ним пляшешь. Таких как ты называют психопатами, потому что у тебя напрочь отсутствует эмпатия. Или ты хочешь, чтобы так казалось? В любом случае, ты хороший актер и лучше всего у тебя выходит роль невинного и даже несколько наивного ягненка. Тебе ничего не стоит притворно прослезиться, пожалеть кого-то, когда совсем не жалко, или пообещать любовь до гроба, а потом устроить человеку похороны, когда от него не станет никакой пользы. Как тебя носит святая земля Асты? Может, поэтому тебя и сослали в Циркум, когда он только начинал строиться. В главной Церкви ведь тоже не дураки живут и, может быть, кто-то заметил твои нечистые помыслы насчет того, как бы поскорей сместить нынешнего Наамита с его нагретого местечка;
[indent] • Цель оправдывает средства, да? Ты решил, что проверить адский плод и артефакт, попавшие в твои руки, сначала нужно где-то подальше от Циркума, желательно в такой глуши, где если умрет пара-тройка людей, никто панику поднимать не станет. Север Тьерры — ну, чем не глушь? Да еще целая орава беспризорных детей в приюте, — даже на этом моменте у тебя не дрогнуло сердце, да? — плюс ко всему недалекий священник во главе всей этой братии. Найти хорошего наемника, который от твоего имени замарает свои руки в крови невинных детей и священников, было сложно, и по итогу этим наемником стала женщина;
[indent] • Хотя плод у тебя был один, ты все же не рисковал использовать его на себе — на тот момент о плодах еще было слишком мало информации, чтобы вот так бездумно брать в рот что-то, что может тебя убить. Я стал тем самым подопытным материалом, на котором ты решил протестировать, как долго нужно было подготавливать тело и разум для того, чтобы плод прижился, и какие могут быть риски. Надеюсь, ты чертовски доволен результатом? Для полноценной картины ты еще и ящиком пандоры воспользовался, который за пару часов состарил мое тело на 13 лет. Как видишь, я не умер, но знал ли ты, что для меня эти 13 лет прошли совсем не так быстро, как для тебя?
[indent] • К твоему сожалению, плод нельзя было использовать повторно, пока его владелец не умрет. Был ли у тебя запасной? Нет. Были ли у тебя деньги на еще один? Может быть, и да, только так быстро найти еще один плод в то время было практически невозможно даже для такого пронырливого и изощренного священника как ты. Я очень удачно скрылся с твоего радара, а ты продолжал медленно, но верно идти к своей цели, пока года полтора назад тебе, наконец, не удалось перекупить еще один плод. Наверное, твои старания не прошли даром, ведь теперь у тебя была достаточная сила, чтобы ускорить процесс своего становления Наамитом, хотя на данный момент тебя все еще не спешат возвращать из Циркума. Скажи честно, тебя ведь это злит? Может, даже мечтаешь убить каждого, кто мельтешит на твоем пути и не спешит кланяться в ноги? Как насчет сделать это чужими руками? Ведь именно так ты решаешь свои проблемы.

   
СПОСОБНОСТИ
Плод должен быть с какой-то ментальной способностью — меняет воспоминания? пойдет. очаровывает? тоже неплохо. заставляет подчиняться? еще лучше. в общем, персонаж должен уметь в ментальный контроль и не уметь в физическое противостояние. но вполне можно иметь целительские навыки с помощью чакры.

   
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Коротко об акции.
Персонаж, скорей всего, не особо верующий (по желанию, можем подумать о каком-нибудь травмирующем опыте, связанном с верой в прошлом), но отлично притворяется, что верит.
Описал только прошлое и завязку отношений персонажей, а что будем в настоящем играть - решим вместе. Со своей стороны могу сказать, что хочу отыграть ненормальные отношения, где один использует другого, обманывает и манипулирует ради своих тщеславных целей. Персонажу из этой акции вообще море по колено - ему нравится чисто по приколу доводить людей до нервного срыва и попыток суицида, потом отговаривать, притворно жалеть, комфортить, а потом снова бросать в обрыв. В общем, с вас абьюз, с меня, возможно, ненормальная привязанность на почве способности адского плода а потом и без него может
Развитие может быть любым, кроме откровенного выпила персонажей. Можно здесь в лс писать, потом дам телеграмм. И если уж решили забить акцию, а потом передумали - лучше напишите об этом, никто вас не покусает.

Отредактировано Eli Desargues (12.09.2023 02:41:06)

Подпись автора

💙

+8

11

в поисках

Соседки-массажистки

** Granblue Fantasy – Rosetta;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/352/235626.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/352/695205.png

  • деятельность: массажистка (эротического толка);

  • возраст: в районе тридцати;

  • место рождения: может, Тьерра?


"У неё есть собственная комната на втором этаже, пристроенном к складу чего-то непонятного, и соседка-массажистка (и, как явно показывают тонкие стены, не только массажистка)."©

Как показывает цитата из анкеты, мы делим жилплощадь, которая для тебя ещё и рабочее место. Так что дружить с тобой пришлось, ведь выбора у меня нет. Представляю тебя дамой средних лет, которая для Лунных Лотосов и прочих Клеток слишком хороша, но "работать телом" не стесняется ничуть. А троллить молодую неопытную соседушку - святое. На грани и за гранью фола.

В остальном, на всё твоя воля: хоть материнский инстинкт выгуливать, хоть подбивать себе в помощницы. Можно быть обычным человеком, а можно пираткой, по какой-то причине оставшейся без корабля и так отдыхающую. Можно от работы кайфовать, а можно включать озвучку потому что подслушивают.

   
СПОСОБНОСТИ
Возбуждать людей взглядом. На твоё усмотрение.

   
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешка менябельна, связь через лс, но если очень надо - спишемся ещё где)
Акция не на пейринг, но если ты вдруг стесняешься эротических тем - оно тебе точно нужно?

+4

12

в поисках

первой любви

** любой харизматичный мальчик гибкий и ловкий;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/90/81227.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/90/350878.jpg

  • деятельность: в прошлом ты вор;

  • возраст: 22-26 лет;

  • место рождения: Лигьеро, Тьерра.


Ты — вор из Лигьеро. Лет шесть назад ты познакомился со мной — во всех отношениях замечательной деткой Грейс. И у нас было вот это все про первую юношескую любовь. Сейчас я, конечно, скажу, что это никакая была не любовь вовсе, но мы-то оба знаем правду.

У нас был дом — твой, кстати. В нем-то ты меня и приютил. Вместе мы наводили шороху в городе (скорее ты, чем я), много гуляли (скорее ты присматривался, где бы еще что своровать) и много пили (без всяких скорее, тут все однозначно — мы малолетние алкоголики).

Ты веселый, спокойный, в чем-то даже милый, но весьма самоуверенный. Но самое-самое, что в тебе прям огонь — это твоя легкость по отношению к жизни. Так же легко, как ты придумываешь всякие воровские схемы, ты похищаешь сердечки людей с помощью своей удивительной харизмы семнадцатилетки.

ВОТ ТАК Я В АНКЕТЕ ПРО ТЕБЯ написал(а):

Путь завел самонадеянную Грейс сначала в Лигьеро через всю страну. Там она обучалась искусству флирта и браконьерству, проживая с сомнительным молодым вором и его папашей — неплохим мастером над чакрой, и оттачивала мастерство льда на заднем дворе.

   
СПОСОБНОСТИ
Западная школа. Остальное на твой взгляд, вкус, потребности.

   
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
лс, тг.. найдем, что удобно.

что можешь делать

играть что угодно и с кем угодно. пять лет прошло с нашего расставания, так что вот тебе целый охуительный мир, открытый для тебя так же, как кармашки лигьеровских невнимательных гуляк. внешность и имя можешь брать любые, только давай, чтобы мне ты тоже нравился))

что с меня

всякие подростковые штуки, первые приключения и вылазки на воровство, мурмуры

важно! своих соигроков прошу писать без заместительных (это всякое там «красноокий», «двурукий» и даже «девушка», если у девушки есть имя).

Отредактировано Grace Malley (11.10.2023 12:16:57)

Подпись автора

🖤

+2

13

в поисках

первого абьюза

**о сану из killing stalking или любой другой красивый чувак наглый и себе на уме;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/90/442759.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/90/482445.jpg

  • деятельность: ты никогда не говорил;

  • возраст: 22-28 лет;

  • место рождения: не знаю.


Не знаю, как ты попал в Циркум, но ты хитрец и мудак, и понятия не имею, зачем оно тебе надо — быть таким ублюдком. Возможно, ты просто нервный. Но как по мне — ты психанутый абьюзер и вообще неуравновешенный какой-то. Но красавчик, не поспоришь.

Мы прожили вместе один очень темпераментный год и запомнили друг друга на всю жизнь. Я тебя искренне ненавижу и, если встречу, заморожу, а потом сожгу. Догадываюсь, что у нас взаимно, потому что расстались мы ну очень плохо.

ВОТ ТАК Я В АНКЕТЕ ПРО ТЕБЯ написал(а):

В Циркуме Грейс снова влюбилась так, что «все отдам, только не бросай». Вышла замуж, побила тарелок и неблагополучно рассталась с возлюбленным после драки на мечах. Поговаривают, что Грейс вдова.

   
СПОСОБНОСТИ
Все, что тебе нравится. Но ты мечник!
   
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
лс, тг.. найдем, что удобно.

что можешь делать

твой старт с циркума, так что перед тобой вообще все ветви этого мира распростерты и ждут. внешность и имя как тебе хочется, но мы оба должны думать, что ты красавчик.

что с меня

смешняшки, флэшбэки, приключения, лавхейт в мыслях хд

важно! своих соигроков прошу писать без заместительных (это всякое там «красноокий», «двурукий» и даже «девушка», если у девушки есть имя).

Отредактировано Grace Malley (04.09.2023 15:54:15)

Подпись автора

🖤

+2

14

в поисках

лучшего мужика в этом порту

**кто-то весь такой то ли пират, то ли аристократ, то ли все сразу;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/90/851048.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/90/111463.jpg

  • деятельность: пират;

  • возраст: 25-30 лет;

  • место рождения: неважно.


Спасибо, что ты есть. Ты очень классный — точно тебе говорю. А еще ты пират, который выдает себя за аристократа. Я зову тебя Джеком. Мы женаты, хоть и давно не виделись.

Ты — яркий такой весь, чувство юмора у тебя припизднутое, а еще ты одеваешься забавно. И, самое главное, ты хороший человек, хоть и пират, но человек. Ну то есть... Короче, ты классный! Ты излечил мою нежную душу после всего того пиздеца, который я, как и полагается лирическим героинессам, успела пережить: плохие отношения, плохое отношение, сложное детство, несправедливости бытия, вот это все. Мы вместе пиратили, отлично проводили время и вообще больше были друзьями, чем любовниками.

ВОТ ТАК Я В АНКЕТЕ ПРО ТЕБЯ написал(а):

Через пол года Грейс снова влюбилась: в пирата, делающего вид, что он аристократ. Имя у него еще было интересное такое: Джек-павлин. И замуж снова вышла. Вместе с Джеком она какое-то время провела на его корабле, поначалу даже переодеваясь мужчиной во избежание лишнего внимания.

Условно Грейс все еще замужем, хоть и не видела мужа полтора года. Грейс просто поставила его перед фактом, что уплывает. Разошлись они полюбовно и договорились пить каждый раз, когда снова встретятся.

СПОСОБНОСТИ
Любые.
   
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
лс, тг.. найдем, что удобно.

что можешь делать

ты пират, который какое-то время прожил в циркуме. большую часть времени ты проводишь в море. скорее всего у тебя есть своя команда и тебе открыт весь наш мир. хотелось бы сохранить имя Джек, но можем и рассмотреть варианты, где ты мне напиздел. внешность тоже за тобой, но она должна нам нравиться обоим.

что с меня

флешбеком пиратские будни, приключения, нежности, верная дружба, юмор, тепло.

важно! своих соигроков прошу писать без заместительных (это всякое там «красноокий», «двурукий» и даже «девушка», если у девушки есть имя).

Подпись автора

🖤

+2

15

в поисках

главы Эль-Ритто

** OC – @phe_yo; на ваш вкус;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/79/673767.png https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/79/193227.png

  • деятельность: глава мафиозной группировки, владелец и бармен бара «У Хо»;

  • возраст: 30-40 лет;

  • место рождения: не важно.


Эль-Ритто — преступная группировка, которой идёт уже четвёртый год, но Кон предпочитает называть её ласково семьёй. Кажется, свою настоящую семью он трагично потерял — распространяться о своём прошлом не в его стиле, но он пару раз упоминал о том, что был женат и жил когда-то далеко от Циркума, впрочем, как и все, кто приехал в новый город в поисках новой жизни.

Несмотря на всегда спокойный, пробирающей до костей взгляд, Кон умеет быть и жёстким, и мягким. Он отличный глава, который заботится о своих подчинённых словно капитан корабля о своей команде. Он прекрасно понимает, что все они в одной лодке, и все такие же как и он — потерянные люди, которым нужна опора и хоть какая-нибудь стабильность. Поэтому Кон приятной, отцовской улыбкой встречает их у себя в баре, задаёт участливые вопросы, запоминает предпочтения каждого — и в алкоголе, и в методах решения проблем. Он не святой, но именно он следит за тем, чтобы всего было в меру.

Эль-Ритто — огрызок мафиозной сетки, но Кон не хочет соперничать с более крупными группировками, поэтому он знаком с каждым главой, и всегда наливает им бесплатно, в знак уважения за счёт заведения. У Кона есть принципы — он не любит убийства и бессмысленную грызню. За это его уважают — Кон всегда держит своё слово, поэтому если кто-то выбирает надёжного посредника для перепродажи, то этот кто-то выбирает Эль-Ритто. По большей части, группировка занимается добычей разнообразных вещей, и называть это воровством, по мнению Кона, было бы неправильно, потому что обычно они заключают контракты, то есть совершают обмен, ну или забирают у других то, что им не принадлежит или было раздобыто нечестным путём, а это уже ничто иное, как сохранение баланса.

«Наша деятельность — всего лишь естественное течение жизни в Циркуме. Мы — его дитя. И мы не можем быть хорошими или плохими».

♠ Кон — всего лишь прозвище. Вы вольны выбрать ему любое имя и любые дополнительные клички.

♠ У Кона может быть любое прошлое начиная от Охотника и заканчивая служителем церкви, важно лишь то, что он по трагическим причинам был вынужден оставить прошлую жизнь, при этом не утратив некоего подобия человечности.

♠ Его вайбы «заёбан так, что в мешки под глазами можно спрятать клад», «расскажи мне все свои проблемы, пока я готовлю твой любимый коктейль», «отцовская затрещина или поцелуй в лоб — что из этого ты выберешь?».

♠ Так как он всегда спокоен и доброжелателен, и приехал он в город спустя год его основания, у него действительно много друзей в Циркуме. Помимо этого, у него есть свои информаторы, а для грязной работы (избавиться от врага) он предпочитает использовать услуги наёмников, но не своих ребят из Эль-Ритто. Своих он посылает на сделки и на задания по добыче ценных артефактов, плодов, вещей, и ценит каждого из них, готовый расхлёбывать любое дерьмо, в которое они ввяжутся.

   
СПОСОБНОСТИ
То, что по вашему мнению ему подходит.

   
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У вас уже есть я и права рука. Из пожеланий только активный контакт во время написания анкеты. Отправляйте голубей в гостевую, а там уже договоримся куда удобнее.

Отредактировано Go (27.09.2023 17:30:32)

Подпись автора

нет во мне демонов,
только один — я

+4


Вы здесь » circum » акции » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно